Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Плохое настроение

Перейти вниз 
+2
zaza
Анна
Участников: 6
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 8:53 pm

Как бороться с плохим настроением?
Не в тех случаях когда тебе его кто то испортил,
а тогда когда ты уже проснулась с тем что тебе
весь мир не мил.
Что делать? Как бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 1:09 pm

Вот я встаю мир не мил, а я себе нет дорогая это будет лучший день в твоей жизни, и с этими мыслями на работу.
А если подумать плохое настроение на пустом месте не возникает, возможно проснувшись ты первым делом подумала "вот сегодня надо сделать то-то, а так не хочеться" и все, это на тебя и давит.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 2:02 pm

мне обычно настроение подымает улыбающийся муж утром Smile или сотрудники на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 2:20 pm

zaza пишет:
Вот я встаю мир не мил, а я себе нет дорогая это будет лучший день в твоей жизни, и с этими мыслями на работу.
А если подумать плохое настроение на пустом месте не возникает, возможно проснувшись ты первым делом подумала "вот сегодня надо сделать то-то, а так не хочеться" и все, это на тебя и давит.
Вот именно так я и думаю.. конечно пытаюсь себя настроить на лучшее но все равно не очень получается.. нужно выработать для себя определенные установки и повторять их постоянно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 3:25 pm

Постоянно повторять одни установки не стоит, рискуешь стать от них зависимой. Можно просто баловать себя иногда маленькими приятными радостями. А плохое настроение с ура возникает в основном из-за усталости, которая накопилась за определенный период. Желательно взять на работе выходной, лучше пару и провести день для себя. Выспаться, принять ванну, просто побыть одной, сделать покупки и другие любимые дела. И заряд бодрости обеспечен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 3:31 pm

Нют было бы все так легко.. на работе выходной не возьмешь потому что там слишком много заморочек, поэтому и настроение бывает плохое..Побыть одной... да я итак в полном одиночестве.. я иногда думаю что неважное настроение именно из за того что нет как таковой жизни.. рутина.. дом-работа-дом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 3:42 pm

Главное, от этой рутины не заболеть уже физически. В любом случае надо в первую очередь любить себя!!! И попробуй совершить в жизни поступок, который никогда раньше и не сделала бы. В обычной ситуации, поступить нестандартно. И мир может измениться. К тому же в переди лето, пора чудес Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 3:47 pm

На лето одна надежда... а поступков я на всю жизнь вперед насовершала Smile ... нестардантных ситуаций стараюсь избегать.. но это уже как говориться мои "тараканы" в голове.. от них тоже нужно избавлятся...
Я вообще последнее время себя ощущаю сплошным мешком комплексов...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeВс Май 31, 2009 3:02 pm

Девчонки а если я просыпаюсь с плохим натроением,я вспоминаю что то хорошее из детства,как то само вспоминается,и потом что впереди лето,и всё меняется Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 5:56 pm

а я себе говорю, что все проходит и это пройдет, и что самое лучшее у меня переди и скоро насанет.
И представляете... помагает и настает самое хорошее....
и вообще хочу поделиться с вами своими чувствами
Я СЧАСТЛАВА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Плохое настроение Empty
СообщениеТема: Re: Плохое настроение   Плохое настроение I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 6:13 pm

Smile Юлек я за тебя очень сильно рада!!!!
Вообще приятно смотреть на счастливых людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плохое настроение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых успешных :) :: Самопознание-
Перейти: