Пятый элемент

Женский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Заметки на полях", или психология молодой жены.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Анна

Дата регистрации : 2009-04-06

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Июн 05, 2009 1:36 pm

Да Кать у тебя прям клинический случай....
Но Нютка права.. для начала нужна разобраться в чем причина такой ревностной охраны тебя от внешнего мира....
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Дата регистрации : 2009-04-13

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Июн 05, 2009 2:05 pm

Я тоже так думаю, надо разобраться. Мы когда встречались еще, так он меня домой провожал и говорил: "Все, я тебя выгулял, сегодня вечером сидишь дома". И я послушно сидела. А когда вместе жить начали я его начала по-тихоньку знакомить со своими друзьями. Теперь у нас таких проблем нет. Если я хочу посидеть, покалякать с девченками (что правда случается не очень часто), то я могу идти без проблем. Так же и я отношусь (если ему надо куда-то, то пусть идет). Правда мы редко когда не вместе куда ходим.
Юлия

Дата регистрации : 2009-05-16

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Июн 05, 2009 10:48 pm

В принципе у молодой семьи у женщины всегда одинаковые проблемы, все приходит с опатом. Если чесно мне в начале отношений и самой не хотелось никуда ходить одной. Мне необходимо было находиться с любимым каждую минуту. А потом как-т о так сложилось что и к мои подругам он меня отпускал спокойно и я его тоже не особенно держала когда он ходил к своим друзьям, и если честно он сам меня брал в свою компанию, где было еще два его друга. Так и отдыхать как-то ездили, я с мужем и его друзья. И все нормально никаких напрягов не было.
http://licayuliya.ucoz.ru/
Асюха

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Ср Июн 17, 2009 2:53 pm

Кто ж напоил тебя, друга сердечного?
Просто убила бы сволочь поганую!
Лобик разбил у киоска аптечного?
Нет, не сейчас!!! Не сюда! Прямо в ванную.

Снова в помаде у мужа рубашечка -
Губы накрасят и ездят в автобусах!
С чьим телефоном-то здесь промокашечка?
Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки...
Что говоришь? Проследили и вызнали?!
Птичек послушать присел на скамеечке?
Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичко,
Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.
Ой, не клади в винегрет своё личико,
Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,
Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,
Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!
Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Ср Июн 17, 2009 3:35 pm

Very Happy
Nya
Она идет по жизни смеясь

Дата регистрации : 2009-05-27

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вс Ноя 15, 2009 2:39 pm

Хочу в этой теме развить еще одно направление. Вот наступила зима. (у нас она началась с холодов и сбавлять темпы не собирается). И все выходные плавно перекочевали в домашние посиделки. Да ладно еще бы в двоем, а тут еще люди туда-сюда шастают. И вот эта замкнутость в бетонной коробке на 9 кв.метрах невольно приводит к склокам и конфликтам. Как правильно поступать в таких условиях, и чем можно заниматься в свободное время?
http://tuzpik.livejournal.com/
манюня
Стервозина

Дата регистрации : 2009-04-12

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вс Ноя 15, 2009 4:57 pm

У нас такого нет,я смотрю телек,он в компе,он в компе,я смотрю телек Very Happy
Асюха

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пн Ноя 16, 2009 2:55 pm

У нас тоже так, он спасает мир (очередной раз), я смотрю телек и вяжу, или идем и покупает диск с фильмами новыми, вместе смотрим. Иногда можем в картишки перекинуться, иногда в "Менеджер" играем. Недавно себе еще одну настольную игру купили.
Анна

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пн Ноя 16, 2009 3:10 pm

Вот даже и не знаю что делать.. а в каком смысле люди шастают? К вам гости часто приходят или что?
Nya
Она идет по жизни смеясь

Дата регистрации : 2009-05-27

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пн Ноя 16, 2009 6:34 pm

родители...мужа...живут...мы с ними...
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вт Ноя 17, 2009 12:27 pm

Nya пишет:
родители...мужа...живут...мы с ними...
Ой я точно тебе ничего не посоветую....
Вот сижу вспоминаю чем мы занимаемя у Толика дома: едим, смотрим телевизор, играем на компе (причем всей семьей),иногда в девятку сыграть можем (это карты), если дочь забирает то девчонки покоя не дают.. Но это все равно мы в гостях (я по крайней мере), а вот когда вы живете вместе .. то даже.. и не знаю..
anja
Стервозный зайчик

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вт Ноя 17, 2009 2:32 pm

мы в комнате у себя время проводим. Смотрим телевизор, в компе лазием, вышиваю, муж читает...или валяемся в кровати целый день и сексом занимаемся Wink. А еще, по воскресениям, ездим в парк. Хотя бы на часок.

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вт Ноя 17, 2009 2:35 pm

А мы вечерком стараемся обязательно на уличку выйти, на прогулку, просто беремся под ручки и ходим, гуляем. Можем кофейку где-то выпить. Правда в последнее время с мужниной новой работой не всегда это получается.
Слава

Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 7:34 pm

Девочки!!! Радуйтесь пока вдвоем с мужем можете на едине остаться.Я вам по хорошему завидую. Wink Когда дети появятся ваша жизнь изменится,и Вы сами по другому на мир будете смотреть.
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 7:48 pm

Но это смотря от жилплощади))) Wink
Анна

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 7:48 pm

Дети это здорово.. хотя я не представляю что с ними делать .. но что я точно знаю это то что первое время личной жизни никакой.. но это того стоит я думаю..
Слава

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:02 pm

Согласна,жилплощадь имеет важное значение,но все же времени -то много надо на них.Хорошо если бабушки и дедушки есть,а если увы... Личная жизнь отодвигается на второй план,хотя о ней никогда нельзя забывать.Необходимо всем уделять внимание.
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:03 pm

почему на второй? Мне кажеться это от женщины зависит.
Слава

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:05 pm

В настоящем мужчине скрыто дитя,которое хочет играть.Ф Ницше.
Слава

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:08 pm

Я очень порадуюсь,если личная жизнь и ребенок займут первое место,получится все сразу.Я же не пишу за себя,а беру данные из статистики.
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:11 pm

Я смотрю по знакомым и родственником, в личной жизни все отлично и с маленькими детьми.
Слава

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:15 pm

Very Happy Так не бывает когда все гладко.А кто захочет выносить "мусор из избы"
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:15 pm

Ну разговор был что если появляються дети то личная жизнь затухает? или я что то не так поняла? тогда извините.
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:16 pm

Просто все знакомые заводили детей проведя уже N количество лет в браке и вопрос про мусор и посуду был давно решен. Smile
Слава

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:23 pm

Она не затухает,а просто сначало дети-потом муж.Вот мужья и обижаются,что им внимание после....и как следствие непонимание и конфликты.Ведь если ребенок заплакал,не побежишь же к мужу обниматься...а скорее к ребеночку....успокоить и т п Wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   

"Заметки на полях", или психология молодой жены.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий