Пятый элемент

Женский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Заметки на полях", или психология молодой жены.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви

Дата регистрации : 2009-04-13

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:29 pm

Это муж такой значит, если к ребенку ревнует.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина

Дата регистрации : 2009-04-12

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:36 pm

Слушайте мужик просто дебил если будет обижаться на жену за ребёнка,зачем было рожать?
Слава

Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 8:45 pm

Девочки не я же все придумала,это такие показатели,85% мужчин желают большего внимания к себе или на ровне с ребенком.
Асюха

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пт Дек 04, 2009 9:28 pm

Я, кстати, тоже такое читала, что первое время после родов женщине очень трудно в плане наладить личную жизнь. Мужчины же действительно как дети, они ревнуют очень сильно к ребенку. Пусть даже и подсознательно, но ревность все равно есть.
Анна

Дата регистрации : 2009-04-06

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вс Дек 06, 2009 1:17 pm

Просто мы как правило уделяем мужчинам много внимания. Можно сказать холим и лелеим их.. Хотя должно быть наоборот. А когда появляется ребенок то они естественно отходят на второй план. И начинаются капризы. Как так все внимание и не мне. Тем более что как правило они воспринимают это как должное. Хотя и от мужчины многое зависит.
Асюха

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Пн Дек 07, 2009 4:05 pm

Вот, вот. Мужики они же в сущности малые дети.
Асюха

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вт Апр 20, 2010 11:28 pm

У нас 1 Мая годовщина свадьбы. Все было бы хорошо, если бы свекровь не купила дачу. Теперь, особенно сейчас, когда потеплело, она мужа туда постоянно таскает и меня это начинает доставать. Дача находится 200 с лишним км. от города, то есть ехать туда почти 3 часа (если дорога пустая). Ездят они туда на целый день, он приезжает вечером усталый (потому что за рулем все время). У него уже нет не сил, не желания разговаривать или идти куда-то гулять. Ляжет, уставится в телевизор и все дела. Если так будет и дальше продолжаться, то наговорю ему гадостей. Shocked
Nya
Она идет по жизни смеясь

Дата регистрации : 2009-05-27

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Ср Апр 21, 2010 8:23 pm

вы что без дачи не доедали??? Я тоже ненавижу дачу, сколько вы потратите на бензин, можно на 10 лет овощей закупить...
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Ср Апр 21, 2010 9:12 pm

Это его мама дачу захотела, там дорога такая ужасная, просто машину жалко (при чем чиним мы ее за свои деньги, а я на ней много не езжу, меня только иногда с работы забирают). Она же дает только на бензин, когда ее муж возит, а остальное ее не волнует, масло менять, резину, развал-схождение, все мы за свои. Вот и сегодня поехали на дачу, это его целый день не будет дома, даже домой не хотелось идти, скоро одичаю тут совсем. Потом вечером приедет, поест и ляжет спать, а мне даже слово некому сказать.
Nya
Она идет по жизни смеясь

Дата регистрации : 2009-05-27

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Чт Апр 22, 2010 5:51 pm

А муж сам-то хочет на дачу мотаться, а то отправляй свекровь на электричке или че там ходит, пусть копошиться, раз хотела
http://tuzpik.livejournal.com/
манюня
Стервозина

Дата регистрации : 2009-04-12

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Чт Апр 22, 2010 7:36 pm

Ну я бы ещё поняла раз- другой,но не постоянно же Surprised
Асюха

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   Вт Апр 27, 2010 2:06 am

Она у нас на электричках и маршрутках не ездит, у нее ноги больные! Хотя, извините за выражение, как водку кушать так, что эти ноги потом не держат, так это можно...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Заметки на полях", или психология молодой жены.   

"Заметки на полях", или психология молодой жены.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3