Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выбор аватары

Перейти вниз 
+5
манюня
anja
zaza
Анна
Nya
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeСб Июн 06, 2009 11:51 am

Предлагаю использовать аватарку как способ самопознания. Ведь все что мы выбираем так или иначе открывает наши внутренние просторы. Рискну проинторпритировать данный выбор. Могу сделать это публично, могу в личку, могу в закрытом форуме. Думаю будет интересно. Жду ваших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeВс Июн 07, 2009 2:53 pm

Я думаю не обязательно делать закрытую тему для этого. Так что начинай с меня. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 6:59 pm

Ну вот я, наконец-то, удовлетворю твое любопытство.

Начнем с общего, в рисунке приобладает фиолетовый цвет (если я конечно правильно воспринимаю цвета) - это свидетельствует о том, что ты натура чувственнная, зов сердца для тебя гораздо важнее голоса разума. Ты человек неординарный, любишь интеллектуальное и духовное общение, испытываешь тягу ко всему таинственному и необъяснимому, не боишься опасностей.

По содержанию аватарки.
персонаж стоит спиной к смотрящему, что может свидетельствовать о твоем стремлени закрыться, отвернуться от обыденности жизни. Но это не отказ от общения, или противостояние обществу. скорее всего ты просто идешь в переди, и раскрываешь для себя новые просторы. У тебя есть мечта, есть цель, есть смысл в жизни, но путь достижения данной цели пока не известен. Тебе нравиться наблюбать, рассуждать о своих планах и мечтах, но ты не решаешься сделать шаг для того чтобы подойти ближе. (Любуешься из далека)Возможно боишься, что это всего лишь грезы, а в реальности все будет не так красочно и ярко.

И подводя итог: ты натура тонкая, чувственная, мечтательная, интеллектуально развитая, романтичная и нежная. И еще, говоря словами Блока, ты слишком много думаешь с детства.

Желаю на карте жизни найти свою дорогу и дойти по ней до самого большого и заветного счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 7:08 pm

А меня охарактерезуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 7:12 pm

Потрясающе!!!!!! друзья Я частенько меняю аватарки.. но эта мне больше всего понравилась, правда я ее подбирала под общий фон форума...
Но все до последнего слова про меня...
А если не делать акцент на авки ты можешь дать характеристику человека просто основываясь на общении?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 7:19 pm

и я хочу!!! Пожалуйста Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 11:38 am

zaza, теперь о тебе !


Ты натура страстная, темпераментная и романтичная. Скорее всего эксцентричная с веселым заводным характером. Тебе нравиться выделяться из массы, нравиться когда тобой восхощаются, нравятся привлекать к себе внимание.

Ты полностью довольна собой: внешностью, характером, манерой поведения. Знаешь, что есть некоторые недостатки, но умело превращаешь их в достоинства. Не в твоем стиле играть вторую скрипку, ты во всем стараешься быть первой и значимой, ты способно вести за собой и занимать лидирующую позицию. В тебе умело сочетаются яркий взрывной характер и лисья хитрось.

Так же ты человек отзывчивый, трепетный и готова помочь ближнему своему, что еще больше укрепляет твою ведущую роль, люди сами тянуться к тебе.

(Я не знаю есть ли у тебя сейчас любимый мужчина, поэтому скажу отвлеченно.)

Ты способна подчиниться только одному человеку, которого будешь безумно любить. Только в любящих руках ты становишься слабой девочкой, способной пожалеть себя, поплакать над трудностями, получить зараяд нежности и чувств. Чтобы потом с другими людьми опять казаться не устающей, веселой девушкой, вечный энерджайзером.

Ты слишком много отдаешь людям, кое что нужно оставлять и для себя !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 12:19 pm

Есть над чем подумать....
Я не просто первая, в последнее время я слишком сильно давлю на людей, что бы добиться своего...
А по поводу оставлять для себя..., я пытаюсь, но тогда у меня ощущение, что я эгоистична...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 12:37 pm

anja, настала твоя очередь!

Первое что приходит на ум, это то что ты взбаломошная девченка!!! Тебе не нужны антидиприсенты, ты сама как антидиприсант. (я не учитываю сезенные моменты хандры связаннные со здоровье, нехваткой наличности и прочими угнетающими факторами, но и из них ты выходишь довольно ловко )

Ты душа компании, у тебя скорее всего много друзей, ведь с тобой можно не только повеселиться, но и поговорить по душам.

Ты знаешь себе цену и не позволяешь людям каким-либо образом ее сбивать. Если тебя кто-либо не любит, не ценит, не уважает, этот человек перестает для тебя существовать. Ты не держишь зла и обиды, ты уверенна в себе, поэтому всегда говоришь все о чем думаешь, и никогда об этом не жалеешь.

В тебе много азарта, самоуверенности, как ты назваешь, стервозности, и иногда ты прячешься от всех за этой маской не унывающего человека. И всем сердцем желаешь, чтобы люди разгадали и увидели твои истиные чувства.

Ты разнесторонне развита, интересуешься всем, но поверхностно. Для тебя важен быстрый результат.

Ты довольна своей жизнью, довольна собой, ты многого достигла........Но есть моменты, о которых ты предпочитаешь не думать.

Не прячься от себя, сделай шаг и измени мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 12:45 pm

zaza пишет:
Я не просто первая, в последнее время я слишком сильно давлю на людей, что бы добиться своего...
А по поводу оставлять для себя..., я пытаюсь, но тогда у меня ощущение, что я эгоистична...

Главное, что ты понимаешь все это. И с помощью проб и ошибок, в конечном итоге, можно добиться золотой середины. Главное желание Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 12:55 pm

Анна пишет:
А если не делать акцент на авки ты можешь дать характеристику человека просто основываясь на общении?

Определенное мнение, конечно, складывается и не только у меня, я думаю. Просто очень сложно раскрыть человека только по одному фактору. А еще сложнее удержать в памяти все сказанное, а картинка всегда перед глазами. В результате кое-что вырисовывается.
Я даже в реальной практике консультирования всегда применяю проективные методики, многое, что человек не хочет поведать о себе становиться видным. По крайней мере можно предположить, что то или иное имеет место быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 3:36 pm

Нют ты для нас просто находка!
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 4:34 pm

Нютик спасибо! слово в слово про меня. И действительно иногда хочеться, что бы меня увидели беззащитной маленькой, слабой девочкой...а все все видят во мне только сильную, здравомыслящую, целеустремленную женщину. :жевачка:
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 8:29 am

Ань про меня не забудь,жду Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 3:07 pm

манюня, вот я наконец и собралась с мыслями....


Ты человек рассудительный, не легкомысленный, не любишь слишком громко заявлять о себе. прежде чем принять какое-либо решения ты взвешиваешь все за и против. У тебя редко случаются резкие импульсивные реакции. Твоей натуре свойственно постоянное гармоничное состояние равновесия (без напряжения и возбуждения), дающего удовлетворение и исполнение желаний.

Несмотря на мягкий характер, бываешь неуступчивой и даже бескомпромиссной в вопросах, которые считаешь важными. Скорее всего, в жизни и работе ты отличающиеся аккуратностью.

У тебя богатый внутренний мир, выходы из все сложившихся ситуаций ты прежде всего ищешь внутри себя, ты уверена, что твого ресурса хваит на все. Ты очень рациональна, если требуется решить проблему в которой необходим трезвый расчет близкие всегда обращаются к тебе. Ты редко идешь на поводу у эмоций, у тебя преобладает голос разума. И в конфликты ты вступаешь в основном по одному поводу, чтобы вынести из них выгоду для себя.

А еще в твоей душе есть сосстояние легкой тоски, которая присутствует у творческих людей. Я не удевлюсь, если ты пишешь стихи или воплощаешь себя в других видах искусства.

Когда не можешь простичитать варианты, положись на удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 11:32 am

Девчонки, посмотрела ваши фотки и еще больше убедилась, что аватарки действительно подходящие. Удивительно, но многие даже внешностью похожи со своим образом. А уж про внутреннюю энергетику и говорить нечего. Здорово, я сама очень порожена этому факту обида
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 3:10 pm

Nya пишет:
Девчонки, посмотрела ваши фотки и еще больше убедилась, что аватарки действительно подходящие. Удивительно, но многие даже внешностью похожи со своим образом. А уж про внутреннюю энергетику и говорить нечего. Здорово, я сама очень порожена этому факту обида
а обо мне пожалуйста ну очень хочется узнать что моя аваторка говорит, мне ее к стати менять не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 5:18 pm

Нюта, я вообще в шоке...ты так написала про меня, как буд-то всю жизнь меня знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeПн Авг 10, 2009 10:29 pm

я наверно нетерпелива, но ооочень хочется знать что моя аваторка говорит обо мне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeВт Авг 18, 2009 11:25 pm

Юлия пишет:
я наверно нетерпелива, но ооочень хочется знать что моя аваторка говорит обо мне
ой наверно нужно по моей аватрке сложный анализ делать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 8:06 am

Анюточка ты может где то рядом со мной живёшь?У меня аж мурашки по коже пошли всё так верно ты описала,спасибки огромное
Юль а у тебя аватарка вылитая ты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 2:00 pm

манюня пишет:
Юль а у тебя аватарка вылитая ты Smile
может с меня рисовали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 2:08 pm

Слушай а точно,колись кто художник? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 2:32 pm

А, действительно, схожесть есть!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Выбор аватары Empty
СообщениеТема: Re: Выбор аватары   Выбор аватары I_icon_minitimeСр Авг 19, 2009 5:30 pm

Ну не знаю я не для кого гне позировала может кто-то в своем воображении меня предствил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
 
Выбор аватары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых успешных :) :: Самопознание-
Перейти: