Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что делать если пропадает интерес к работе?

Перейти вниз 
+3
Асюха
Nya
Анна
Участников: 7
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 12:57 pm

Вы все помните что когда я устроилась на новую работу была от нее в восторге, а сейчас я не то что в восторг не прихожу а вообще иду на нее как на каторгу.. хотя кроме гемороя особо ничего страшного там нет, коллектив нормальный, каждый со своими тараканами в голове но вполне терпимо.. Что делать? Как настроить себя на нормальный рабочий лад и идти на работу ну если не с удовольствием то хотя бы в нормальном настроении? Как вернуть былой интерес к работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:16 pm

Помогает только отпуск. Я работаю в школе и каждый май ненавижу свою работу, детей и коллектив. Но в конце августа уже жду не дождусь 1 сентября, и всякие планы строю.

Так что полноценный отдых рулит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 2:01 pm

Сегодня шла на работу прямо со слезами на глазах. Не хочу сюда ходить!!! У нас на работе очень напряженная ситуация. У меня в подчинении работает около 15 человек. Теперь нашу работу отдают на сторону (в другую контору, там дешевле). Почти все у меня сидят без работы. Каждый день я выслушиваю упреки (как-будто я в этом виновата!!!). Каждый считает своим долгом прийти и сказать что ему нечего делать. У мужа на работе скоро появится место. Сейчас я начальник, а если перейду, то буду простой работницей, но с такой же зарплатой. И времени будет свободного больше. Вот и стою на распутье. Наше предприятие доживает последние дни. Как вы думаете, стоит сделать рывок?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 2:42 pm

Ась ну если последние дни то стоит,а насчёт просто работника так это может поработаешь,хорошо себя зарекомендуешь и глядишь там будешь насяльника Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 3:26 pm

Да я уже и насяльником быть не хочу. Задалбывает это все. Устаешь от ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 3:34 pm

Ну тогда расслабся и будь как все,работягой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 3:39 pm

Ась, иди в простые работницы... по себе знаю, что там спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 3:42 pm

Тоже вариант. Попрошусь к мужу на экскурсию, если понравится, то буду переходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 3:47 pm

понравиться. Мужу нравиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 3:56 pm

Мужу нравится, он там старший мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 4:02 pm

ну, вот и тебе понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 5:45 pm

Ась всегда нужно чем то жертвовать.. я вот тоже из помощника директора стану секретарем учебной части и ни че... нормально.. главное чтобы сама работа приносила удовлетворение и ходила ты туда не со слезами на глазах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:06 pm

Девочки, у меня первый раз в жизни такое состояние, я свою работу просто обожала раньше!!! Все-таки 13 лет на одном месте, из самых низов...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:13 pm

Все движеться и меняеться!
Поэтому переходи, там новые заботы, новый круг общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:24 pm

Спасибочки девченочки за поддержку!!! Я вас всех люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 7:49 am

Давай с экскурсией не тяни,а то место быстро могут занять
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 4:26 pm

Место то не займут, там пока человек работает. Только плохо работает...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 6:22 pm

Ну у тебя муж мастер,пусть уволит(шутка) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 6:25 pm

Пока сказал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 6:31 pm

Ну раз муж сказал жди,значит жди Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Что делать если пропадает интерес к работе? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если пропадает интерес к работе?   Что делать если пропадает интерес к работе? I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 7:10 pm

Асюха, как работа твоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать если пропадает интерес к работе?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конфликты на работе
» Чем занятся на работе?
» Подарки для коллег по работе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых успешных :) :: Работа и карьера-
Перейти: