Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Необъяснимо, но факт

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Необъяснимо, но факт Empty
СообщениеТема: Необъяснимо, но факт   Необъяснимо, но факт I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:37 pm

Я решила после сновидений перебраться сюда. У меня в квартире вечно что-то происходит. Раньше мама часто кричала по ночам: то к ней женщина приходила какая-то, то бык разъяренный врывался в окно, то меня хотели у нее забрать. Вот теперь я живу с мужем в той комнате где живет мама. Я уже рассказывала что ко мне приходили какие-то люди ночью (это был сон наяву). Теперь на днях приходила женщина в сарафане. При чем их лица я никак разглядеть не могу. Я вообще трусиха, а после этих событий вообще боюсь находиться дома одна и когда муж поздно приезжает с работы все время его дожидаюсь, боюсь одна уснуть. А сталкивались ли вы с чем то подобным в своей жизни? Верите ли вы что есть такие места где постоянно что-то случается или кто-то живет потусторонний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Необъяснимо, но факт Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимо, но факт   Необъяснимо, но факт I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:41 pm

Сама лично я не сталкивалась но верю и в домовых и в призраков. А вы давно живете в этой квартире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Необъяснимо, но факт Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимо, но факт   Необъяснимо, но факт I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:53 pm

Лично я живу в этой квартире лет 25. Я сюда переехала когда мне было почти 5 лет. До этого в ней жили мои бабушка с дедушкой. Неоднократно квартиру кропили святой водой, обходили со свечами, но все равно периодически кто-то у нас по ней ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Необъяснимо, но факт Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимо, но факт   Необъяснимо, но факт I_icon_minitimeСр Июн 10, 2009 2:51 pm

Знаешь я где то читала что мало кому удается изгнать призраков путем молитв и святой воды.. т.к. помыслы изгоняющих не всегда чисты перед Господом.. как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Необъяснимо, но факт Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимо, но факт   Необъяснимо, но факт I_icon_minitimeСр Июн 10, 2009 5:12 pm

Не знаю, я как-то особо не искала такую информацию, потому что как начитаюсь, потом буду бояться еще сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Необъяснимо, но факт Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимо, но факт   Необъяснимо, но факт I_icon_minitimeСр Июн 10, 2009 6:21 pm

Нет ну прям интересно кто у тебя может там бродить....
Я полазила ничего такого не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Необъяснимо, но факт Empty
СообщениеТема: Re: Необъяснимо, но факт   Необъяснимо, но факт I_icon_minitimeСр Июн 10, 2009 6:41 pm

А я и не искала. Very Happy Я не знаю, ощущение было такое что кто-то действительно доходит до кровати, хотя не могу сказать что я спала. Мужа то я видела и слышала как он вставал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необъяснимо, но факт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых загадочных :: Магия в нашей жизни-
Перейти: