Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Боримся с ревностью

Перейти вниз 
+2
Асюха
манюня
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:27 pm

Вот Ась а если так не получается ,забыть?И потом это точит как червяк и строишь планы как ему сделать больно,и не куришь,и жрать не тянет.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:52 pm

На кого это ты так обозлилась? Может тогда просто прибить будет легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:59 pm

Манюнь, что это с тобой случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 6:48 pm

ой девочки опять что то вспомнила всю эту историю,и прям бешенство напало,даже незнаю что и делать.Хорошо его дома нет,а то опять поругались бы,прям хоть стирание в мозгу делай Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:00 pm

какую историю?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:13 pm

ну помните я писала что муж познакомился сначало в чате,потом перешли на смс,сначало беобидное общение потом перешли на целую,и тут я их поймала,то есть у него в телефоне прочла,потому что он подозрительно начал себя вести ну пошёл скандал,так вот я вспоминаю время от времини,как то само получается,и начинаю психовать,НУ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ хоть стреляй меня Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:17 pm

я тоже помню. Мужу сказала, что если он встретиться в Киеве с этой лярвой, то это будет последней каплей. Дальше пойдет развод и операция на члене.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:36 pm

Ань да ты что ,что нибудь одно оставь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 7:45 pm

вот половинку и оставлю, а вторую пойдет пришивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 10:34 pm

Чтобы избавиться от ревности и пережить мужины "похождения" надо самой напроказничать. Тогда и злиться то не на что, сами не святые.
Не подумайте только что я мужиков защищаю. Они вечно какие-то интрижки за нашими спинами плетут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 10:54 pm

Нее,проказничать не нужно. Вдруг еще сама увлечешся и все..хана семье.. Лучше попытайся понять что именно заставляет тебя "закипать"... Я не думаю что причина в банальной ревности.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:02 pm

Мне кажется что ему понравилось что его называют нежными словечками,но я после этого его ни одним словом не могу назвать,не лезут из горла Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:18 pm

а если не хочешь любимому человеку изменять, как тогда боротся с ревностью? Я слышала, что проще всего сделать так же как он, но я не могу переступить через себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:29 pm

Девчат у нас что за тема? Вредные привычки? Или как бороться ревностью? Хотя ревность тоже вредная привычка...
Нужно разобраться в причине ревности.. если она обоснована то разговаривать с партнером и решать этот вопрос обоюдно, ну а если не обоснована то разбираться в себе самой...
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:33 pm

а если партнер начинает падать в припадки при разговоре? это почему? потому что есть грешек за душей или просто не любит разборок таких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:43 pm

Ладно, когда есть к чему ревновать! Вот мой как-то по пьяне мне признался, что любит бывшую жену. Конечно, у них дано ничего нет, но факт остается фактом. Я знаю, что он меня любит и сильно, и выбрал жизнь со мной. Но как говорит Мариша, накатит, спасу нет. А ведь не изменяет же мне, а ревную аж трясет всю. Простите, что так излила душу Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:46 pm

вот и у меня такое бывает. Только как с этим бороться не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:54 pm

Если бы мы наверно не ревновали бы то и не любили бы! Два чувства сопутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:00 pm

Если бы мне признались что любят бывшую..я бы не знаю что сделала.. но верить бы точно не смогла... И тут уже нужно договориться с собой.. либо ты делаешь все мыслимое и немыслимое чтобы выкинуть это из головы либо всю жизнь червячок сомнений будет грызть твою душу пока не загрызет совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:11 pm

Я знаю одно, что меня полюбили и я к этому никаких усилий не прилагала! Знаю, что отговаривали его, и на меня наговаривали. Но он построил со мной свою семью. Я мелкие воспоминания прошлого надеюсь пройдут! иногда рассуждаю, я ведь тоже некоторых людей люблю из прошлого. И встретилась бы с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:27 pm

Ну любовь любви рознь.. как он ее любит? Если как женщину любит ее а на тебе женился просто чтобы забыться ( я не конкретно тебя имею в виду а вообще размышляю), то это конечно ужасно.. ну а если испытывает теплые чувства.. не знаю...все равно такое признание лично я пережила бы с трудом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 6:58 pm

Вся родня мужа была против когда мы начали встречаться. Да еще и его бывшая жена с чемоданами пришла и жила у него несколько дней. Представте мое состояние. Я ревнивая до ужаса, просто кошмар. Только стоит ему в другую сторону голову повернуть, все, готова убить. Пытаюсь бороться с собой, потому что так жить нельзя, я просто в сама отравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 7:23 pm

А я вот никогда ревностью не отличалась.. хотя ревнива.. но как то гашу это в зародыше... я даже ловила один раз своего мужчину в гараже с девкой правда ничего криминального не увидела.. они пиво пили... и ничего.. мы ее до остановки подвезли пока моя соседка швырялась в своего бутылками ( он с ним был) Хотя нет не так было... Он свою повез к остановке мы как раз подходили а машина отъезжала, приехал через 10 мин открыл гараж а там Макс (друг его) с другой девкой, вот тут бутылки в ход пошли... Людка (Макса жена) особо не церемонилась.. И вот эту девочку, которая с Максом была мы к остановке подвезли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 1:51 pm

Не, а я ревнивая до ужаса! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Боримся с ревностью Empty
СообщениеТема: Re: Боримся с ревностью   Боримся с ревностью I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 4:14 pm

ой девчат ну как бороться с этими вурдалаками?Я вообще не понимаю,как это жить с женщиной,спать в одной постели,есть с одного стола,и тут же писать другой люблю ,целую...и как на душе не гадко после этого,зачем вообще вместе жить? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боримся с ревностью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых красивых :: Женское здоровье-
Перейти: