Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Точка G

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Точка G Empty
СообщениеТема: Точка G   Точка G I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 1:43 am

История. За точку G, или, как ее еще называют, область G, мы можем благодарить немецкого врача Графенберга (что его привело к такому прекрасному открытию – оставим на его совести). Он выяснил, что очень сильные эротические ощущения женщины могут получать не только от воздействия на клитор, а еще благодаря небольшой, диаметром примерно 2–4 см, «волшебной» зоне на передней стенке влагалища. Основные нервные окончания влагалища находятся в его первой четверти, а точка G практически концентрирует наиболее чувствительные из них.

Парадокс в том, что порой не только мужчина не может отыскать точку G у своей партнерши, но и некоторые из нас, девушек, думают: «Она – не она? Джи – не джи? А может, все-таки?..» Как же найти эту загадочную и притягательную точку?
Поисковая экспедиция. Если женщины предпочитают полагаться на интуицию, то мужчинам, наоборот, нужна четкая инструкция. И чем она подробнее, тем выше вероятность, что мужчины справятся, ведь мы на них так надеемся!

Зона G расположена во влагалище примерно на 10–12 см ниже пупка, на уровне лобковой кости.
Твой партнер сможет ее найти, если будет нежно водить пальцем по передней стенке твоего влагалища, внимательно наблюдая за твоей реакцией. Чтобы облегчить вам обоим задачу, постарайся поддерживать обратную связь: когда он обнаружит зону, тактильно отличающуюся от стенок влагалища – она более набухшая, шероховатая, выпуклая, с «границами», скажи ему об этом (хотя всегда есть шанс, что он и сам быстро догадается). Конечно, ты должна быть уже достаточно возбуждена, хотя некоторые источники рекомендуют искать точку G непосредственно после оргазма, видимо, чтобы добить женщину окончательно, поэтому все изыскания лучше сочетать и с воздействием на клитор, и с собственно половым актом.

Как действовать. Пока вы заняты поиском и исследованиями, самым удобным для тебя положение будет лежа на спине. Пусть твой партнер при этом неглубоко, примерно до второй фаланги, введет палец во влагалище подушечкой вверх. В процессе возбуждения точка G станет более плотной и выпуклой: теперь можно ритмично поглаживать ее и нежно нажимать на нее подушечкой пальца. Ты сама подскажешь, все ли происходит правильно, и если все действительно правильно, точка G ответит увеличением в размерах, пульсацией и – здравствуй, оргазм!
Наиболее удобные позы для поиска точки G совпадают с позами, позволяющими стимулировать клитор: ты можешь быть «наездницей», тогда тебе легче будет определить, при какой амплитуде движений пенис может воздействовать на зону G; или расположиться на коленях мужчины спиной к нему, чтобы обеспечить тесный контакт между пенисом и наиболее чувствительной областью влагалища. Во время секса в позе «мужчина сверху и сзади» головка пениса тоже будет стимулировать точку G, а ты сможешь с помощью мышц ног регулировать глубину проникновения и силу воздействия. Главное – верь своим ощущениям!

Как не действовать. Не стоит делать поиск точки G самоцелью и посвящать этому всю прелюдию: вы можете устать и заскучать. Конечно, прекрасно, когда мужчина сам знает, где ее искать. Но точка G – не волшебная пусковая кнопка для оргазма, а приятное разнообразие. Если ты с этим согласна, то можешь намекнуть ему, что не надо в первые же минуты секса, сделав суровое лицо, с пугающим рвением искать злополучную точку, сопровождая сие действо наводящими вопросами: «Ну? Тут?» Отточенная техника, безусловно, прекрасная составляющая полового акта, но нежность и спонтанность сделают его еще лучше.
Что чувствовать. Женские гениталии устроены так, что все органы там расположены довольно близко друг к другу. Благодаря этому тесному соседству совсем рядом с зоной G находится уретра. Возможно, что воздействие на точку G сначала будет восприниматься как острое желание сбегать… в туалет. Поэтому просто позаботься об этом заранее. Кстати, один из редких и приятных побочных эффектов общения с точкой G – женская эякуляция.

Об этой точке очень много говорят.. я вот все ни как ее найти не могу, а как у вас обстоят с ней дела? И вообще есть ли она у всех, и так ли она важна?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Точка G Empty
СообщениеТема: Re: Точка G   Точка G I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 4:41 pm

никак ен обстоят с ней дела...тоже не могу найти. Хотя один раз что-то такое было...Но, как пишут, пальцами найти можно, то от этого только больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Точка G
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых любимых и сексуальных :: Секреты обольщения :: Школа секса-
Перейти: