Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Cпособности в ведении домашнего хозяйства

Перейти вниз 
+3
Асюха
Nya
anja
Участников: 7
АвторСообщение
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 5:44 pm

http://test.neolove.ru/test_for_woman/id-470.html

Вы трудолюбивы и организованны. Каждая вещь имеет у вас в доме свое место. А если время от времени что-то не ладится в хозяйстве, в этом виноваты ваши домочадцы: вы не приучили их к порядку. Все брали на себя. Подумайте, как поправить дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 5:58 pm

К сожалению, вы неважная хозяйка, не умеете дорожить своим временем. Может быть, Вам стоит об этом задуматься и сделать соответствующие выводы?

чет меня удивил результат???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 6:28 pm

Вы трудолюбивы и организованны. Каждая вещь имеет у вас в доме свое
место. А если время от времени что-то не ладится в хозяйстве, в этом
виноваты ваши домочадцы: вы не приучили их к порядку. Все брали на
себя. Подумайте, как поправить дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 8:29 pm

Вы трудолюбивы и организованны. Каждая вещь имеет у вас в доме свое место. А если время от времени что-то не ладится в хозяйстве, в этом виноваты ваши домочадцы: вы не приучили их к порядку. Все брали на себя. Подумайте, как поправить дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 8:17 pm

К сожалению, вы неважная хозяйка, не умеете дорожить своим временем. Может быть, Вам стоит об этом задуматься и сделать соответствующие выводы?

Ну вот, така я безхозяйственная! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 8:49 pm

девушки, что это с вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeПн Сен 07, 2009 9:42 pm

Да нормально все с нами Smile
Просто я с родителями живу, мне пока и так хорошо, когда жила одна была хозяйственна, сейчас раслабилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:54 am

К сожалению, вы неважная хозяйка, не умеете дорожить своим временем. Может быть, Вам стоит об этом задуматься и сделать соответствующие выводы?

Да и я не лучше...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Cпособности в ведении домашнего хозяйства Empty
СообщениеТема: Re: Cпособности в ведении домашнего хозяйства   Cпособности в ведении домашнего хозяйства I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 12:54 pm

К сожалению, вы неважная хозяйка, не умеете дорожить своим временем. Может быть, Вам стоит об этом задуматься и сделать соответствующие выводы?
Не согласна с этим, что я не важная хозяйка. А вот то что временем дорожить не могу, это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cпособности в ведении домашнего хозяйства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых весёлых :: Тесты-
Перейти: