Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!

Перейти вниз 
+4
Асюха
Nya
манюня
anja
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 3:03 am

ЭКО в пределах Украины, в среднем от 30 000 и выше. Я три года назад делала за 22 000 не считая обследования где-то на 5 000 + лечение молочницы гдето-то 1500 + проезд в Харьков и обратно...
короче, это очень дорого.
Вот что вычитала, мы воплатили в жизнь и оно дало результат:
нужно отказаться от минетов, заниматься каждое утро, стараться во время планирован я вообще не пить. Кушать хорошо. Отказаться от кофе и шоколада!
Правда Б у меня сорвалась, но сам факт, что она была в первый же месяц соблюдения таких маленьких правел. ))))
А поликистоз и плохая сперма - это еще не бесплодие и ехать на ЭКО так сразу не стоит. Я вот попалась, теперь учусь на ошибках своих. Пока не перепробовали все возможные ваианты не надо его делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 13, 2010 3:14 am

Ну вот, старайтесь теперь дальше!!! Желаю вам удачки!!! сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 2:01 am

Девочки, даже не знаю что теперь мне делать. Я три месяца сидела на таблетках. М. шли по 9-10 дней. Мне врач назначила другие таблетки. Пью их первый месяц. Так они шли 13 дней, потом 8 дней перерыв и опять пошли. Теперь мне выписали таблетки чтобы м. остановить. Ну что я за человек такой!!! То не идут, а то останавливать приходится. Устала уже жуть, а без таблеток никак нельзя. Да еще и по голове они долбают конкретно, настроение меняется со скоростью звука. Стала злая, раздражительная, никого не хочу видеть, всем хамлю. Уже и не звонит никто из знакомых, не знают в каком я настроении буду. Вот такие кошмары творятся у меня. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 9:50 am

Ась ну так как ты сказала что ничего уже не хочешь,может тебе нафик бросить все эти таблетки?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:56 am

Почему первые отменили? Они ведь цикл востановили? Может есть смысл к ним вернуться? Или они свое дело уже сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 11:42 pm

Она хотела другие попробовать, где гормон чистый. А они видно мне не подошли. Теперь буду к первым возвращаться. Манюня, можно и перестать их пить, но тогда климакс усилится. Со всеми его симптомами: приливы, отливы, головные боли, бесонница, переломы костей. Ведь при климаксе первым делом учащаются переломы. Кости быстро изнашиваются. Поэтому мне и надо все время сидеть на таблетках, чтобы косточки целые были.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 12:38 pm

блин,прям круг какой то
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 10:47 pm

Ага, вот и получается: пьешь все как-то не правильно, а не пьешь, так еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых красивых :: Женское здоровье :: Для будущих мам-
Перейти: