Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поговорим

Перейти вниз 
+6
zaza
Анна
anja
манюня
Асюха
Koddy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 1:08 pm

Привет! у нас холодно, а у меня здесь даже теплых вещей толком нет, замерзаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 4:53 pm

Ну с пятницей вино: Для поднятия настроения.

(с)перто на просторах инета


Будучи во Франции волею судьбы попали в супермаркет, где делают прекрасную выпечку. Ну, вы знаете — длинные такие батоны, baguette называются. Супруга зависла в рыбном, я же передислоцировался в булочно-кондитерский. А там — очередь. Небольшая, но внушительная — человек 10 — 12. Ждут пресловутых багетов. Их вывозят по нескольку штук — прямо из печки, и сейчас — производственная пауза.

Западноевропейская очередь на советскую не похожа: никто никому в затылок не пыхтит, все стоят интеллигентно, соблюдают приват-дистанцию. В составе очереди, французской an masse, явно выделялись четыре фигуры — двое русских (руссо туристо как тип узнаваем всюду) и двое оккупантов «сынов пустыни» в характерных одеяниях — ночнушки до пят, полотенца на голове и бородищи лопатами. Громко, не стесняясь проклятых кяфиров, обсуждают на своём поэтичном наречии не пойми что.

А вот и багеты — ровно 12 штук! Каждый упакован в узкий бумажный чехол (из гигиенических соображений). На половину очереди (кто-то берёт по 2, кто-то по 3) должно, по идее, хватить. Но — не тут-то было. «Сыны пустынь», продолжая свой пространный — не иначе, как богословский — диспут, с царственной непосредственностью перегружают все 12 багетов к себе в тележку и, нежно улыбаясь друг другу, величаво отчаливают в сторону касс.

Как известно, русскому характеру любая несправедливость немедленно встаёт поперёк горла.

— Ни х%я себе. Это чо за нах%й?! — довольно громко изумляется первый русский.
— Ох%ели ваще, бля, — соглашается второй.

Французы, разинув рты, следят за разворачивающимся спектаклем: оба русских (уж и не знаю, кто такие, по виду — нефтяники в отпуске, и как только оказались в этом заштатном французском городишке?!), прервав содержательный диалог, устремляются наперерез сладенькой парочке.

«Сыны пустынь» притормаживают и недоумённо смотрят на русских. Молча и сурово насупив брови, русские достают из вражеской тележки 10 багетов (2 оставляют — справедливость, знай наших!) и … возвращаются к очереди!

Видели бы вы, судари и сударыни мои, рожи этих бородачей. Мрак и туман — «АдЪ и ИзраилЪ!». Они не просто испугались — хотя русские их и пальцем не тронули — они натурально сдулись. Жаль, запечатлеть эту картину не представлялось возможным.

Вывалив багеты обратно в лоток, русские, ещё раз переглянувшись и пожав плечами, берут себе 1 (адын) штук и направляются к кассам. И тут французы начинают аплодировать и свистеть. Радостные возгласы, междометия, — сплошной vive la Russie.

Полагаю, эти французы на собственной шкуре поняли, как может отличаться одна оккупация от другой. Может, расскажут остальным?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 5:53 pm

Страсть как понравилось)))прям гордость за русских прёт из груди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 9:36 pm

Ага и я тоже в полном восторге!!! Да здравствует справедливость!!! вино:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeСб Сен 11, 2010 4:38 pm

)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 4:26 am

Всем приветики!!! Сегодня мои друзья вытащили меня в соседний город на футбол (играла моя самая лучшая подружка, она футболистка). Получили кучу впечатлений и эмоций!!! Даже голова от свежего воздуха разболелась. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 10:51 am

Ась,ну вот видишь ,остались у тебя ещё друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 1:55 pm

Да, теперь я убедилась что это настоящие друзья. Это просто у меня был сосед, я его с детства воспитываю. Сейчас он женился и они переехали, но все равно поддерживают по настоящему. Хоть я его жену знаю всего пару лет, но такое впечатление что мы с ней всю жизнь знакомы. Вот она меня и старается как-то развлечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:39 pm

У одного человека было очень много денег, было много хороших друзей, с которыми он эти деньги тратил, развлекался и т.д. И вот однажды, он хотел проверить, есть ли у него настоящие друзья, которые дружат с ним не из-за денег. С этим вопросом он подошёл к отцу и сказал: "Папа, помоги мне, я хочу проверить, есть ли у меня настоящие друзья, которые выручат меня из любой ситуаций", отец не долго думая, сказал: "Возьми нашего барана, зарежь его и положи в мешок, потом иди к своим друзьям и скажи, что убил человека". Сын так и сделал, зарезал барана, положил в мешок и пошёл к 1-му другу. Поздно ночью он постучал домой к нему и говорит:"Друг, я убил человека, помоги зарыть его...", а друг глядя на кровавый мешок, отвечает: "Ты его убил и ты его зарывай". Пошёл к следующему другу, ситуация повторилась, друг отказал ему, сославшись на то, что не хочет иметь брать грех на душу. Так он обошёл многих своих друзей, но каждый ему отказал. И вот, когда он подошёл к последнему своему другу, сказав: "Помоги зарыть мне человека, я его убил...", на что ДРУГ его ничего не говоря, взял мешок и произнёс: "Не ты его убил, а я его убил, не тебе его зарывать, а мне..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:07 pm

Да, вот это настоящая дружба!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:36 pm

Привет! как настроение???
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:14 pm

Здрасте!Хорошенькая притча)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПн Сен 13, 2010 9:45 pm

Всем приветики!!! У нас сегодня солнышко и где-то градусов +23. На солнышке так вообще тепленько. Красота, золотая осень.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:28 pm

привет, я наконец вернулась домой!!! ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:01 pm

Всем приветики!!! С возвращением тебя. Девченки, только что лазила по своим вязальным сайтам и наткнулась на эту ссылку: http://fashiony.ru/page.php?id_n=7290 Ну прямо слов нет!!! Насмотрела, вот это женщина красоту вытворяет!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:47 pm

это просто произведение искуства.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:28 pm

девчонки это просто и завораживает и мороз по коже,как будто дети замерли во времени....обалдеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 9:32 pm

Ага, я тоже сама сегодня целый день под впечатлением хожу!!! Это надо же такую фантазию иметь!!! Красотень!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 6:44 pm

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 10:37 am

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 9:13 pm

сердечко Очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 9:12 pm

Всем приветики!!! Как у вас делишки? Что-то опять все куда-то подевались. У нас уже осень настоящая, сегодня так вообще целый день дождь идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 3:05 pm

приветики! у нас по утрам зоморозок,днём ветер холодный,прям неохота нос никуда высовывать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 4:46 pm

привет! у нас золотая осень, бабье лето! красота. сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 34 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 11:29 pm

Всем привет! У нас сегодня тоже солнышко, но все-равно по вечерам уже холодно. Мы вчера гулять выходили, так замерзли как цуцики. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых общительных :) :: Это все о нас-
Перейти: