Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто в чем??? (встречаем Новый Год)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 7:03 pm

Мы справляем Корпаратив на природе в "Олимпик Парке" снимаем домик, там шашлык машлык (Это моя идея, очень давно мечнаю встреть настоящий новый год на природе, но пока только корпаратив). Сами понимаете игры в снегу, хоть дом и обогреваемый, но ведь кругом парк и лес, в чем встречать? Думала я думала, и поняла не хочу в ждинсах и свитере! любуется Новый год! Буду красивая! И пришло решение теплое трикотажное платье, теплые вязанные сапоги, перчатки с вязкой как на сапогах, на голове уши! Платье искать не стала. Во первых времени нет, во вторых размер и модель. Я же его уже увидела в мечтах, где я такое найду? Приняла "жесткое" решение шить! Неповерети я это почти сделала! Embarassed В четверг постараюсь выложить фото.
А в чем вы встречаете Новый год?

А пока часть образа

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) 528024953473

Платье серое с серенывыми вкраплениями, колготки плотные цвет графит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 9:28 pm

Ой, уже поскорее хочется увидеть тебя во всей красе!!! А я решила вообще Новый год не встречать, поэтому и одевать ничего не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 10:17 am

А я тоже буду дома,так что наряда нет обида
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:54 am

А Корпаратив? Я на него готовлюсь, а в сам НГ я дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 4:20 pm

А еще я делаю себе серьги и подвеску вод с такими человечками

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) 1f1d1257e012
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 11:01 pm

Ух ты, красота, мне очень нравится. Оригинально!!! Я от работы на корпоратив не иду. Мои собираются в пятницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:17 pm

Асюха пишет:
Ух ты, красота, мне очень нравится. Оригинально!!! Я от работы на корпоратив не иду. Мои собираются в пятницу.
А почему? Может стоит стоит сходить, развеяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 2:33 pm

А у нас не хотят корпаратив делать обида
А серьги правда хорошие,оригинальные,а из чего они?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 2:51 pm

Серьги просто метал, уже сделала, просто не сфоткала, устала вчера, пока платье дошила, пока серьги и подвеску сделала, пока домой доехала Rolling Eyes

А может вам самим корпаратив замутить? междусобойчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 3:04 pm

я новый год буду встречать в любимой одежде: джинсы и футболка.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 3:47 pm

А я решила, хоть здесь себе праздник сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 10:08 pm

Мои на корпоратив идут в ресторан. Во-первых я там многих не знаю, ведь работаю совсем недавно. Во-вторых, надо сдавать по 250 гривень, денег пока лишних нет. В-третьих я не пью, мне там будет скучно, да и не ем многие продукты, так что есть шанс еще и голодной остаться. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 4:18 am

Вот, что говорят по поводу одежды на Новый год астрологи:
Тем, кто верит в то, что цвет новогоднего платья принесёт удачу в будущем году, следует, согласно восточному календарю, отдать предпочтение платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а также тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками. Хорошо, если наряд, пусть не белого, а другого цвета, будет с блестками или сшит из блестящей материи.
Украшения в новогоднюю ночь могут быть металлическими, если важно соблюсти все каноны восточного календаря, или те, которые подойдут к новогоднему платью. Только нобхоимо соблюдать меру. Платья с драпировкой, оборками и воланами уже самодостаточны и дополнительных украшений не требуют. В крайнем случае — элегантные браслеты.
Модный макияж на новый год — это макияж, делающий акцент либо на глаза, либо на губы. В праздничную новогоднюю ночь будет лучше сделать выразительнее именно глаза, подчеркнув их, например, по-прежнему модным макияжем в стиле «smoky eyes».
Так же подчеркнуть красоту глаз в новогоднюю ночь можно проверенным временем классическим вечерним макияжем или оттенить цвет глаз подходящим оттенком теней.
Новогодняя обувь — важная составляющая деталь новогоднего наряда. Модная обувь 2011 — по-прежнему в моде платформа, танкетка на высоком и очень высоком каблуке. Уже всё чаще и чаще в коллекциях дизайнеров встречаются классические туфли с заострённым носком. Много шнуровки и разных вариантов дизайна и украшений каблуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 12:02 pm

Да,у меня только платье подходит под нг,а и фик с ним,буду в одном плать и всё Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 9:45 pm

Эротично!!! Сегодня пробегала мимо базара, так там все прямо блестит. Платья, блудки, кофточки, все золотое, серебряное, переливается всеми цветами радуги. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:04 pm

Асюха пишет:
Эротично!!! Сегодня пробегала мимо базара, так там все прямо блестит. Платья, блудки, кофточки, все золотое, серебряное, переливается всеми цветами радуги. Laughing
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:12 am

Ась а цены тоже переливаются? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 2:30 pm

Ой, а я даже не спрашивала, побоялась. Laughing Такие вещи если покупать, то максимум на один-два раза, куда ты потом в таком блестящем ходить будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 12:14 pm

Ну потом можно вместо фоноря, ночью подрабатывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 10:00 pm

Да, стоять как елка и светиться. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 12:02 pm

Представляешь, сколько Додов Морозов к тебе придет? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 10:55 pm

Главное чтобы не пенсионного возраста!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 2:12 pm

Ну почему нет? Некотырые на пенсию в 40-45 уходят. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:43 pm

О, я как-то об этом не подумала. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Кто в чем??? (встречаем Новый Год) Empty
СообщениеТема: Re: Кто в чем??? (встречаем Новый Год)   Кто в чем??? (встречаем Новый Год) I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 4:21 pm

главное чтоб у них деньги были Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто в чем??? (встречаем Новый Год)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» СКОРО Новый Год!!!
» Скоро Новый год!!!
» Новый дизайн форума..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых красивых :: Модное обозрение-
Перейти: