Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поговорим

Перейти вниз 
+4
Анна
zaza
манюня
Асюха
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 2:48 pm

Транспорт стоит! Very Happy Ну девчонки, с вами не соскучишся! Что интересно, в вашем понимании, у меня стояло? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 2:55 pm

не лично у тебя, а у того, кто рядом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 3:01 pm

anja пишет:
не лично у тебя, а у того, кто рядом Very Happy

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 3:07 pm

у меня, например, клиент один есть, так у него постоянно стоит))))))))))) уже спермотаксикоз у чувака. Мы с него смеемся, он приходит, пообнимает меня, а потом в туалет бежит...вот мы выводы и сделали, что он там анонизмом занимается)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 3:46 pm

anja пишет:
у меня, например, клиент один есть, так у него постоянно стоит))))))))))) уже спермотаксикоз у чувака. Мы с него смеемся, он приходит, пообнимает меня, а потом в туалет бежит...вот мы выводы и сделали, что он там анонизмом занимается)))))))))
Во дает, точно без комплексов мужик. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 10:06 pm

Всем приветики!!! У нас сегодня +3, слякоть и сыро. А нас на бывшей работе тоже такой мужик был, начальник цеха. Как барышень позажимает, весь красный становится и тоже долго в туалете пропадает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 11:43 am

Привет! А я все готовлюсь, в суботу час икс.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 11:59 am

Приветик всем!Вот бедные мужики,даже даме и ручку не смогут поцеловать,сразу надо в туалет бежать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 3:32 pm

приветик всем
у нас весна на улице Mad хочеться снега на новый год, а тут дождь и +7...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 4:16 pm

Кстати, я сегодня то же "возбуждала, то, что уже нельзя возбудить" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 9:44 pm

Всем приветики!!! Наташ, а что ты такое воздуждала??? Rolling Eyes У нас тоже сегодня +4 и прямо весной пахнет. Еще и солнышко проглядывало днем. Красота!!! Правда сыровато.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 12:12 pm

Привет! А я вам не расказывала? Был у меня случай, строил мне глазки, дет лет 60, вот прям настоящий дед! Я сначала не поняла, ну все таки меня учили уважать старших, потом после подмигивания, он прешел к более решительным действиям, а именно решил руками меня полапать. Ну тут я уже не выдержала, и громко на весь транспорт, стала интересоваться "Чете надо? Может дам?" Shocked Он быстро ретировался. Честно после этого оценка упала ниже плинтуса. Блин на меня только деды смотрят! Crying or Very sad Но в инете общалась с девчонками, и одна так с юмором описывала, подобную ситуацию, пристования деда к ней, что от смеха слезы пришлось вытирать. Её спросили не падает ли у неё самооценка после тиких вот "ухаживаний", она и ответила "Да вы, что? Меня греет мысль, что я могу возбудить, то, что в принципи возбудить НЕЛЬЗЯ!" После этих слов я поняла, она права, это комплимент, даже старики устоять не могут! Very Happy Ну а вчера, очередной деток не сводил с меня глаз. Razz Улыбался, подмигивал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 9:09 pm

Всем привет!!! Наташ, это такая прелесть, ну ты и рассмешила. Действительно, как после такого может падать самооценка!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:05 am

Наташ ты там поосторожнее,а то просто подмигнёшь дедку,а у него глядь и инфаркт Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 12:15 pm

Привет! Это они мне подмигивают. я обычно в их сторону и несмотрю. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 3:06 pm

приветики всем.
как выходной провели?
я весь день кухню вымывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 9:56 pm

Всем привет!!! А мы с мамой на базар ездили, только ничего не купили, единственное что я себе лак накупила всякий. А в воскресенье я ходила себе за телефоном. Купила. Бывший муж обещал деньги вернуть (все равно за контрольные должет). Сказал что будет мне подарок на Новый год. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 12:06 pm

Привет! У нас снег! В суботу был корпаратив, фотики все забыли Shocked , так, что мы без фото в этом году! Но погуляли классно! С горок покатались, на снегу полежали и на сосны посмотрели, шашлыка наелись, короче было хорошо, незаметили как 7 часов пролетело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 10:53 pm

Всем привет!!! Молодцы!!! Проводили Старый год, встретили Новый, теперь с веселыми эмоциями опять за работу!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 2:26 pm

Девчонки я сегодня последний день на работе, так что с НОВЫМ ГОДОМ!"!!!!!!!!!!!!!!
вино:
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 9:41 pm

С Новым годом!!! А мы еще и завтра работаем. вино:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 5:29 pm

Девочки, с Новым годом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 7:29 pm

Всем привет!!! Всех с Новым годом!!! Пусть он будет лучше, чем прежний!!! вино:
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:30 pm

ну, таки, с наступившим!!!!! сердечко
рассказывайте, кто как встретил? вечеринка
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 9:17 pm

Всем привет!!! Как делишки? Мы с мамой встречали вдвоем, поели и уже в 23.30 лежали на диване перед телевизором. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим
Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых общительных :) :: Это все о нас-
Перейти: