Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как найти любимого

Перейти вниз 
+6
Асюха
Екатеринка
манюня
Best!Я
anja
Анна
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 11:32 pm

Встретить мужчину своей мечты иногда мешают наши внутренние проблемы. Как справиться с ними?
Некоторые женщины не могут за хлебом сходить, чтобы не познакомиться с мужчиной. Другие же для этого используют все известные способы - и... бесполезно. Причем нельзя сказать, чтобы те, перед которыми мужчины «падают и сами в штабеля укладываются», были как-то особенно красивы или уверены в себе. Просто в их глазах читается интерес и ненавязчивая готовность завязать знакомство. Поэтому, если вы хотите встретить мужчину своей мечты, начните с работы над собой.
Оно вам надо?

Это очень важно. Дело в том, что мысль: все успешные люди должны быть в браке - вновь внедряется в наше сознание. Иметь семью сегодня опять модно; это как бы индикатор успешности. И может быть, на самом деле вам нужен не муж, а статус? Чтобы понять, чем вызвано ваше стремление выйти замуж, выделите время, когда вам никто не будет мешать, расслабьтесь и представьте, что ваше желание осуществилось. Какие чувства вы испытываете: радость общения, полет души, желание сделать счастливым этого человека? Или как все умирают от зависти, встречаясь с вашей парой, а в анкете вы гордо выводите: «замужем»? Если представления ближе ко второму варианту, то желание это не является по-настоящему вашим и не обеспечено энергией.
Вам не страшно?

Принято считать, что все женщины хотят замуж, а мужчины боятся, что их «захомутают». На самом деле и среди дам есть бракофобы. Хотя они порой даже не догадываются об этом. Это может быть женщина, которая настрадалась в предыдущем браке или в каких-то изматывающих отношениях с мужчиной.
Или та, которая ищет Идеал (непременно с большой буквы), а реальные соискатели ее пугают. Или женщина, ориентированная только на карьеру: мысль, что какой-то мужчина останется с ней навсегда, приводит ее в ужас. Подумайте, нет ли у вас таких страхов? Иначе вы одной рукой будете строить - сознательно искать мужчину своей мечты, а другой станете разрушать под шепот подсознания: «Хоть бы он оказался не тем, что мне надо!»
Откажитесь от своей мечты

Да, именно так. Чем больше «давишь» на жизнь, тем сильнее она сопротивляется. Чем больше вы страдаете, что до сих пор не встретили своего «единственного», тем проблематичнее его появление в вашей жизни. Самые лучшие события происходят легко, как бы сами собой. Как бы это ни банально звучало, но сначала надо сделать свою жизнь прекрасной и без всякого принца, а потом радостно ждать его появления на пороге. Как вы это сделаете - решайте сами. (Кстати, почти в каждом номере нашего журнала даются рецепты на этот счет.) Но главное, чтобы вы как можно чаще могли совершенно искренне сказать про себя: «Мне хорошо». Не рассматривайте поиски любимого как глобальное событие, отнеситесь к этому как к легкому приключению.
Удалите мусор из головы

Что вы думаете по поводу своих перспектив найти такого мужчину, о котором мечтаете? «В принципе это невозможно, потому что все нормальные уже женаты»? «Я не столь красива (умна, стройна, молода), чтобы претендовать на такого...»? Если в вашей голове роятся подобные мысли, то маловероятно, что мечта осуществится. Жизнь воспроизводит то, что мы думаем и говорим, особенно по части негатива. Замените свою программу на прямо противоположную. И как только возникнет «подлая» мысль, тут же перебивайте ее хорошей: «Я достойна любви! Самого лучшего мужчины в мире! Я живу легко и просто!»
Полюбите мужчин

Да, мужчин в целом - как класс, как вид, как тип. Ничего не получится, если вы их презираете: «Все они - козлы, «сво...», грязные, жадные, тупые, озабоченные» (нужное подчеркнуть). На интуитивном уровне они это чувствуют и шарахаются от вас. Так что следите за своими мыслями о мужчинах, за своей речью. Не поддерживайте «бабские» разговоры о том, что из-за этих гадов - все наши беды. Проделайте такой эксперимент: в каждом мужчине, работающем в вашем офисе, найдите что-то хорошее: начищенные ботинки, умение общаться с техникой на «ты», бархатный голос, приятные манеры. Можете даже делать им комплименты - и вы увидите, как повысится градус атмосферы вокруг вас.
Идите навстречу

А теперь отправляйтесь навстречу своему принцу. Если вы будете сидеть дома, то дождетесь только сантехника и менопаузы. Помогите жизни ускорить ваше свидание с тем, о ком вы мечтаете. Подумайте, где могут «водиться» такие мужчины, которые вам нравятся. Если ваш будущий избранник - человек активный, легкий на подъем, ищите его в походах, в путешествиях, на экскурсиях выходного дня. Хотите найти себе светского персонажа? Ходите на презентации, открытия выставок автомобилей, драгоценностей, яхт. Мечтаете о творческой личности - посещайте вернисажи, спектакли альтернативного театра, бывайте на джазовых, классических концертах. Используйте антракты, театральные бары как места, где можно познакомиться.
Ждите с радостью

Вот, пожалуй, и все. Теперь расслабьтесь и радостно наблюдайте, как жизнь исполняет вашу мечту. Если желанное событие не происходит так быстро, как бы вам хотелось, не волнуйтесь, не отступайте от своего плана и не впадайте в уныние. Поддерживайте в себе спокойное и радостное состояние духа, и никаких проблем с реализацией вашей мечты не возникнет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeВт Апр 14, 2009 11:36 pm

Прочитала статью.. и как будто все про меня написано..
Над каждым пунктом работать нужно Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 2:12 pm

Ждите с радостью - не лачь...будет у тебя все хорошо. сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я

Best!Я


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 38
Откуда : Златоглавая

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeСб Апр 18, 2009 3:26 pm

Не грусти, у тебя все впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeВс Апр 19, 2009 12:42 pm

ага-ага Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 1:26 am

а вот мне действительно нужен просто статус.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 2:28 am

В каком плане статус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 4:30 pm

Анна пишет:


Это очень важно. Дело в том, что мысль: все успешные люди должны быть в браке - вновь внедряется в наше сознание. Иметь семью сегодня опять модно; это как бы индикатор успешности. И может быть, на самом деле вам нужен не муж, а статус? Чтобы понять, чем вызвано ваше стремление выйти замуж, выделите время, когда вам никто не будет мешать, расслабьтесь и представьте, что ваше желание осуществилось. Какие чувства вы испытываете: радость общения, полет души, желание сделать счастливым этого человека? Или как все умирают от зависти, встречаясь с вашей парой, а в анкете вы гордо выводите: «замужем»? Если представления ближе ко второму варианту, то желание это не является по-настоящему вашим и не обеспечено энергией.



вот я об этом, и прекрасно это понимаю, что мне надо просто кольцо на палец и штамп в паспорте
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 4:56 pm

Екатеринка, так ты склоняешься ближе ко второму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 4:59 pm

мне самой не по себе от этого........ пытаюсь убедить себя в обратном, но.... мне даже не надо пышной свадьбы, мне хватит скромной росписи в загсе......... я просто наверно запуталась в себе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 5:29 pm

Почему это ты запуталась, мне кажется это вполне нормальное желание. По крайней мере оно есть у многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 5:38 pm

а у меня его уже нет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:32 pm

А почему ты плачешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:51 pm

да фик его знает,уж привыкла реветь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:59 pm

Это очень плохая привычка. Мне кажется найти любимого-то не проблема, тяжелее будет его удержать, оставить, сделать так, чтобы ему хотелось рядом быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 4:13 pm

а ведь еще важно чтобы человек был хороший.......... да и не так это легко.... я встретила настоящую любовь только в 23 года....... и то уже начинаю сомневаться...... но это не важно......
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 4:24 pm

А сомнения всегда есть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 5:01 pm

Асюха пишет:
Это очень плохая привычка. Мне кажется найти любимого-то не проблема, тяжелее будет его удержать, оставить, сделать так, чтобы ему хотелось рядом быть.
Мне кажется что не менее тяжело удержать это чувство у себя самой.. Часто бывает что мы размениваемя на многие вещи.. путаем "Божий дар с яичницей" и в итоге получается что прошляпили то настоящее что началось зарождаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 5:04 pm

Екатеринка пишет:
мне самой не по себе от этого........ пытаюсь убедить себя в обратном, но.... мне даже не надо пышной свадьбы, мне хватит скромной росписи в загсе......... я просто наверно запуталась в себе.....
Кать а вы просто живете вместе?
Знаете я в свое время тоже хотела замуж именно из за штампа, окружение (его женская половина) давила.. что ты не жена.. ты всего лишь сожительница.. вот это было обидно слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 1:20 am

нет, мы даже еще не живем вместе, он не хочет снимать жилье, потому что откладывает деньги на квартиру, у него в ноябре примерно построится однушка, вот туда и переедем, а у меня уже нету сил просить, я и истерики закатывала и уйти грозилась... ладно, столько ждала, и еще подожду :жевачка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 1:13 pm

Катюш ну времени совсем чуть чуть осталось...
А ты не хочешь дневничок завести???
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeСб Май 23, 2009 1:47 am

кстати, это идея, возьму например декабрь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:24 am

ой, я не про то поняла, если честно, даже не знаю что в нем писать, мне кажется что у меня не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:28 am

Да ничего особенного,просто там мы ближе знакомимся,говорим о том что не укладывается в темы. По пятницам ходим в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Как найти любимого Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 7:14 pm

Если вы собираетесь найти партнера по объявлению, предлагаю несколько важных пунктов, которые советую запомнить.
1. Определите точно, какой тип мужчины вам нужен.
Прежде чем приступить к знакомству с объявлениями, составьте список качеств, которые вы хотите видеть в своем любовнике и которые для вас обязательны. Возраст? Образование? Профессия? Хобби? Не забывайте, что и в 55 лет мужчина может быть энергичным и сексуально активным. Не забывайте, что некоторые мужчины с научными степенями не могут вообще заработать денег и бывают скучны, как мойщики посуды. Не пытайтесь ставить условия и не старайтесь быть чересчур утонченной.
Если вам не нравится спорт, у вас хватит ума не встречаться с болельщиком бейсбола (не обольщайтесь, что игрок в гольф вам понравится больше). Если вас тошнит от музеев, то вы не станете встречаться с египтологом. Хотите ли вы, чтобы ваш любовник курил или предпочитаете некурящего? Сможете ли вы спокойно относиться к употреблению алкоголя? А ваше отношение к животным? Религии?
Составьте список черт характера, которые могут создать проблемы. То, что полностью выводит вас из себя. И читая ежедневные объявления, не поддавайтесь искушению и не идите на компромисс. Вы определили для Себя основные критерии и не отходите от них, даже если поиск партнера займет у вас большой срок. Если ваш потенциальный любовник не отвечает ни одному из основных критериев, которые вы для себя определили, в таком случае не отвечайте на объявление. Не стоит. У вас, вероятно, уже было достаточно разочарований. Больше вам не надо. Если вы рискнете и станете встречаться с мужчиной, который не отвечает вашим запросам, вы только зря потратате свое время (и свои чувства) и его тоже.
Особенно хорошенько обдумайте один из важных вопросов - место жительства.
Решите для себя, готовы ли вы сменить место жительства или нет. А если вы не возражаете против переезда, какой город вас больше всего устроит?
Старайтесь реально подходить к критериям. Не все состоятельные мужчины привлекательны и не все красавцы имеют деньги. Спросите себя: что для вас важно - защищенность, дружеское общение, интеллект, общие интересы, состояние или секс? (Не смущайтесь, если назовете "секс").
2. Не торопитесь с ответом.
Не набрасывайтесь на газеты с объявлениями в надежде сразу же найти "подходящего любовника". Не делайте этого впопыхах. Читайте объявления не спеша, когда у вас есть достаточно свободного времени. Тщательно подбирайте кандидатуры, как если бы вы покупали дорогой автомобиль.
Делайте выбор на основе собственного опыта и ваших запросов. Будьте уравновешены и деловиты, и абсолютно честны сами с собой. Это единственный способ, который поможет вам найти любовника, которого вы хотите.
3. Отвечайте сразу же на несколько объявлений.
Многие мужчины, дающие объявления, не торопятся с ответом. Поэтому иногда разумно ответить на 2-3 или большее число объявлений.
4. Отнеситесь к его объявлению с долей скептицизма.
Он будет лезть из кожи, чтобы представить себя в объявлении наилучшим образом, и постарается преуменьшить свои отрицательные качества. О некоторых своих проблемах он совсем умолчит (о перхоти, дурном дыхании или карманах, набитых всякой всячиной). Но на другие проблемы он может намекнуть, чтобы не отпугнуть вас при первом свидании. Обратите внимание на любые признаки физической аномалии или необычные сексуальные пристрастия. Также остерегайтесь партнеров, влюбленных в собственную персону, с большой душой, которые могут доставить вам неприятности. Эта "острочувствующая проницательная душа" может оказаться любовником, одержимым ревностью, который не признает слова "нет" и может месяцами преследовать
вас. Не обольщайтесь описаниями предполагаемых путешествий, когда ветер будет играть с вашими волосами. Вас должен интересовать только он, а не ландшафт, где он собирается вместе с вами скакать на лошади.
5. Составьте развернутый и исчерпывающий план письма.
Тогда вам не придется тратить много времени и душевных сил на составление ответов на объявления. Держите заготовленный стандартный вариант ответа, написанный от руки либо отпечатанный на машинке или принтере. В последних двух случаях можете от руки приписать несколько фраз, чтобы письмо не выглядело безлико.
6. При первой встрече постарайтесь узнать о нем как можно больше.
Не стесняйтесь задавать ему много вопросов и внимательно слушайте ответы. Одиноким мужчинам, как правило, есть что рассказать. Поинтересуйтесь его работой и тем, как он проводит свободное время. Очень важно попытаться выяснить, сколько у него друзей и что они из себя представляют. Часто ли он встречается со своей семьей? Узнайте его вкусы, какую последнюю книгу он прочитал, какой концерт либо какой театральный спектакль посетил.
Не поддавайтесь соблазну выплеснуть на него историю всей своей жизни, обругать бывшего мужа или любовника либо пожаловаться на судьбу. Вместо этого дайте ему понять, что вы за женщина и чего ждете от интимных отношений.
7. Проявляйте разумную осторожность при встрече с незнакомыми мужчинами, только старайтесь не переборщить.
Точно так же, как малодушный человек никогда не завоюет сердце прекрасной дамы, так и параноик никогда не сможет найти красивого любовника. В жизни есть свои рискованные ситуации, свидание с незнакомым мужчиной - одна из них, и не имеет значения, познакомились вы с ним по объявлению, в доме общих друзей или на официальном приеме.
Разумеется, вам необходимо принять разумные меры предосторожности, и любой здравомыслящий
человек поймет вас. Прежде всего не называйте своего домашнего адреса и номера телефона. Договоритесь о встрече где-нибудь в нейтральном месте, например в баре или ресторане. Когда вы идете на свидание, особенно на ранних стадиях знакомства, постарайтесь, чтобы кто-нибудь из ваших близких или друзей знал, где вы находитесь, с кем и когда собираетесь вернуться домой - и дайте понять вашему партнеру, что они в курсе ваших планов. Для этого просто извинитесь во время обеда и скажите, что вам нужно позвонить брату...
8. Никогда не говорите "может быть", когда подразумеваете "да" или "нет".
Если вам понравился мужчина, скажите ему, что вы ему позвоните. Если же он вам не понравился, тогда поблагодарите за проведенный вечер, но честно признайтесь, что, на ваш взгляд, вы мало подходите друг другу. Если такой откровенный ответ для вас затруднителен, попросите у него номер телефона и пообещайте, что позвоните. Он может сказать: "Вы ведь не собираетесь мне звонить, правда?" В таком случае ответьте так: "Подождите и увидите". И распрощайтесь с ним.
9. Дайте свое собственное объявление.
Если вы так и не нашли себе партнера, дайте свое объявление. Вы можете сделать это сами или через одно из многочисленных агентств.
Престижные агентства стоят дорого, но процент удачных знакомств у них очень высок. Они помогут избежать ошибок и уберегут от неприятностей, особенно если вы не обладаете опытом в поиске партнера на открытом рынке.
Не тратьте лишних дорогостоящих слов на описание своей внешности. Чем пространнее ваша характеристика, тем меньше шансов получить ответ. Забудьте о таких словах, как "сверкающая", "жизнерадостная", "чувственная", "академический". Все эти определения могут быть справедливо отнесены к вам, но каждое лишнее слово отпугнет от вас, по крайней мере, десять потенциальных любовников. Запомните, что мужчина, ищущий любовницу по объявлению, такой же ранимый, застенчивый и одинокий, как и вы.
Вместо этого вам необходимо определить для себя, с каким мужчиной вы хотите познакомиться, и сообщить об этом в рекламное агентство.
Удачное объявление - это значит не расхвалить себя, а сообщить о том, с каким мужичиной вы хотите встретиться. Если ваше объявление попадется ему на глаза, он обязательно узнает себя в том описании, которое вы дали в газете, и ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти любимого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Подарок для любимого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых любимых и сексуальных :: Мужчина и Женщина-
Перейти: