Пятый элемент

Женский форум

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как найти любимого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
anja
Стервозный зайчик

Дата регистрации : 2009-04-13

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Чт Май 28, 2009 7:14 pm

Итак, как написать объявление?
Это довольно просто. Ответив на все приведенные ниже основные вопросы, вы составите объявление, которое обеспечит вам быстрый ответ:
21. Какой должен быть возраст вашего партнера?
22. Готовы ли вы переехать на новое место жительства в случае брака?
23. Не возражаете ли вы против партнера с детьми?
24. Образование партнера?
25. Курящий или не курящий?
26. Круг интересов?
27. Есть ли у вас определенные требования к физическим данным (рост, атлетическое сложение, стройность и т. д.)?
28. Ищете ли вы особые качества в любовнике (поэтическая натура, прямота, страстность и т. д.)?
Поместите свое объявление и ваша судьба в ваших руках.
Ценным подспорьем в составлении объявления могут оказаться для вас некоторые следующие варианты объявлений.
· Вы заботливы, щедры, интеллигентны, романтичны и преуспеваете в жизни.
· Вы моногамны по природе.
· Вы внимательны к родителям.
· Вы любите детей.
· Вы цените друзей.
· У вас прекрасное чувство юмора.
· Вас не оставляют равнодушным животные.
· Вы не курите и не употребляете наркотики.
· Вы умеренны в алкоголе.
· Вы хотите счастливого долгого брака.
Мало кто из нас может отвечать всем этим критериям, но такие качества, как заботливость и щедрость, не случайно стоят во главе списка. Это два из наиболее важных компонентов в сексуальных отношениях.

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Чт Май 28, 2009 7:16 pm

Если вам никогда не приходило в голову воспользоваться в поисках партнера объявлениями, задайте себе следующие вопросы:
1. Неужели я устала от домогательств мужчин, которые мне не нравятся, при этом я никогда не получаю приглашения от человека, симпатичного мне?
2. Неужели я устала от встреч с привлекательными мужчинами, которые полагают, что имеют право переспать со мной, а когда я отвечаю отказом, они больше не звонят?
3. Неужели мне надоели отношения с мужчинами, для которых в жизни самое главное - секс?
4. Мне надоело встречаться с мужчинами, которые мне не нравятся, только чтобы не быть одной?
5. Мне надоело разочаровываться в любовниках через несколько месяцев после общения с ними?
6. Я устала от поисков мест, где бы я могла познакомиться с людьми, интересными мне?
7. Я устала от посещений всех этих обществ и спортивных клубов в надежде встретить подходящего партнера, которые ни к чему не привели?
8. Мне надоело влюбляться в мужчин, а потом выяснять, что он женат или в его жизни есть еще женщины?
9. Слишком ли я устаю в конце дня после работы, чтобы еще заниматься поисками необыкновенного любовника?
10. Нравятся ли мне бары для одиноких?
11. Считаю ли я, что небезопасно искать мужчину в клубе или баре?
12. Устала ли я быть запасным вариантом на обедах и вечеринках?
Если вы утвердительно ответили на все двенадцать вопросов, тогда вам следует серьезно задуматься о поиске партнера с помощью объявлений.

Дата регистрации : 2009-05-16

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Пт Июн 05, 2009 11:17 pm

Ждите с радостью

Вот, пожалуй, и все. Теперь расслабьтесь и радостно наблюдайте, как жизнь исполняет вашу мечту. Если желанное событие не происходит так быстро, как бы вам хотелось, не волнуйтесь, не отступайте от своего плана и не впадайте в уныние. Поддерживайте в себе спокойное и радостное состояние духа, и никаких проблем с реализацией вашей мечты не возникнет.

[/quote]
девченко вот и я прочитала Very Happy
я хочу сказать, что все выше сказанное я уже читала и знала и сама это рассказываю своим подругам и ждала с радостью Smile
и вот теперь как мне кажеться дождалась, я встретида человека с которым мне хорошо легко свободно в отбщем я ВЛЮБИЛАСЬ в очередной раз Smile , но саме страшное, чем больше опыт общения с мужчинами и зная свой ужасный характер постоянно все анализировать и сравнивать, я постоянно сравниваю тепершние отношения с прошлыми и иногда ловлю себя на мысли, что у этого человека, я нахожу те же качество, что и бывшего и меня это пугает, но терять отношения не хочеться, тем более когда они только начинаются все прекрасно, и я себе сказала будь, что будет..... живу сегоднешним днем, сегодня хорошо, а там жизнь покажет Laughing

Последний раз редактировалось: Юлия (Вт Июл 14, 2009 5:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Nya
Она идет по жизни смеясь

Дата регистрации : 2009-05-27

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Вт Июн 16, 2009 3:31 pm

Юлия пишет:
[
и вот теперь как мне кажеться дождалась, я встретида человека с которым мне хорошо легко свободно в отбщем я ВЛЮБИЛАСЬ в очередной раз Smile , но саме страшное, чем больше опыт общения с мужчинами и зная свой ужасный характер постоянно все анализировать и сравнивать, я постоянно сравниваю тепершние отношения с прошлыми и иногда ловлю себя на мысли, что у этого человека, я нахожу те же качество, что и бывшего и меня это пугает, но терять отношения не хочеться, тем более когда они только начинаются все прекрасно, и я себе сказала будь, что будет..... живу сегоднешним днем, сегодня хорошо, а там жизнь покажет Laughing

Молодец, что живешь сегодняшним днем! В начеле отношений всегда очень сложно. Ждешь идеальногго человека, а тут вдруг одно, другое, третье....на четвертое указали, пятое припомнили....Главное, если сейчас сможешь все это принять, учесть и осмыслить, и не смотря на трудности сберечь отношения, то и семья потом будут верная и крепкая. Желаю взаимопонимания и взаимной любви!!!!
http://tuzpik.livejournal.com/
Nya
Она идет по жизни смеясь

Дата регистрации : 2009-05-27

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Вт Июн 16, 2009 3:50 pm

О чем говорить с мало знакомым человеком!

Будь к человеку внимательным и старайся сподвигнуть его к разговору о нем самом.

Темы для разговора.

О Боге. верите ли вы в бога? Как вы его представляете себе?
О жизни. Что вам в жизни дороже всего? Как получилось, что это приобрело для вас такое такое значение?Что было самыми важными вехами в вашей жизни? Какие события стали для вас поворотными? Что вас больше всего удручает в жизни?
Об обществе. Как вы думаете, могут ли наши поступки повлиять на общество и вызвать социальные перемены? Как бы вы решили (важные в данный момент) социальные проблемы, если бы имели такую возможность?
О мечтах. Хотели бы вы прославиться? Если да то чем? если нет, то посему? Что может сделать вас счастливым?
О работе. За что вы любите вашу работу? Чтоо для вас в ней самое трудное, но интересное? Что вас в ней угнетает? Чего бы вы хотели добиться? Что бы вы делали, если бы позволили себе не работать? Как вы представляете себе идеальный отдых?
О будущем партнерстве. Расскажите, чего вы ждете от близкого человека? В чем,по-вашему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
О себе. Считаете ли вы себя романтиком? если да, то в чем это выражается? как вы думаете, что отличает вас от других? Что вас выводитт из себя? Что вы считаете своим главным достижение в жизни? А что было самой тяжкой вашей неудачей?
О детстве. Кем вы хотели стать когда вырастете? Какими своими хорошими качествами вы обязаны семейному воспитанию? А в каких своих недостатках вы вините полученное воспитание?
По материала журнала "Искусство быть вместе"
http://tuzpik.livejournal.com/
Юлия

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Сб Июн 20, 2009 7:38 pm

Nya пишет:
Желаю взаимопонимания и взаимной любви!!!!
Nya спасибо за поддержку. Тебе тоже желаю взаимопонимания и любви!!!
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Пн Июл 06, 2009 11:08 pm

Мне моя доктор посоветовала послушать лекции Торсунова. Йога для души. У него там есть лекция "Создаем семью". Ну просто очень-очень понравилось. Советую. Особенно тем, кто ищет.
Юлия

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Чт Июл 09, 2009 11:26 pm

Асюха пишет:
Мне моя доктор посоветовала послушать лекции Торсунова. Йога для души. У него там есть лекция "Создаем семью". Ну просто очень-очень понравилось. Советую. Особенно тем, кто ищет.
спасибже два дня слушаю лекции этого товарища и ты знаешь моя диприсуха проходит, что-то меня в последнее время накрывает, мне кажется, сто мой МЧ на меня как-то не так в последнее время реагирует, как-то более прохладно неак стремиться к общению видно у меня такая КАРМА Smile
нет, действительно мне стало легче, я ведь оптимистка, а тут такое состояние Sad , а вот послушала и я снова прихожу в норму Laughing
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Пт Июл 10, 2009 10:44 pm

Мне тоже понравились его лекции и посмеяться можно, и есть над чем поразмышлять. обида
Юлия

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Вт Июл 14, 2009 5:09 pm

Девченки сегодна нашла све радосное сообщение что я ВЛЮБИЛАСЬ а вот продолжение этой истории
Мой МЧ не отвечал на звонки и когда я ему написала сообщение что я волнуюсь за него куда он пропал я получила вот такое от него СМС
Я-козел.Забудь меня.
я конечно догадывалась, что он хочет, что-то сказать, но не так в СМС, нку ладно что было - то было, будим жить дальше Smile я ему на Скайп отплавила письмо следующего содержания
За совет, забыть тебя спасибо, но я им не воспользуюсь. Я своих МУЖЧИН не забываю, я их помню со всеми их достоинствами и недостатками и благодарна всем, кто был со мной рядом в определенный момент жизни. Я благодарна Богу (судьбе), что она мне дана возможность общаться с разными мужчинами, мне многое дает такое общение, я наверно так больше буду ценить того мужчину, СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО который, рано или поздно встретиться мне на жизненном пути, и если ты считаешь, что этот мужчина не ты, что ж буду ждать .
Спасибо тебе за все, мне было с тобой хорошо. Надеюсь, я тебя ничем не обидела, а если что и было нитак, то ты меня прости, я поступала от чистого сердца и без дурного умысла
Пусть у тебя в жизни сложиться все, так как ты этого хочешь, удачи тебе.
БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!!
манюня
Стервозина

Дата регистрации : 2009-04-12

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Вт Июл 14, 2009 6:46 pm

Слушай Юль он слезу пустит Sad
Юлия

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Вт Июл 14, 2009 7:53 pm

манюня пишет:
Слушай Юль он слезу пустит Sad
и покатилась его супая слеза по мужскому лицу, вы знаете он уже в скайпе и может прочитал, ответа нет, но я думаю, что прочитав, он что-то поймет. Но я уже готова быть в спокойном расположении духа и принять его решение. Пусть будет так!!!!!!!
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Июл 15, 2009 3:23 am

Вот это ты даешь! Я бы до такого точно не додумалась! Молодец!!! Мудро!!!
Юлия

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Июл 15, 2009 1:26 pm

Асюха пишет:
Вот это ты даешь! Я бы до такого точно не додумалась! Молодец!!! Мудро!!!
это я по твоему научению искала лекции Торсунова О.Г и набрела на сайт Аюрведа для души и там столько полижительного это мне помогает я снова вышла на тробу самопознания и обучения положительного мышления
СПАСИБО ТЕБЕ АСЮХА! в мудрости есть и твоя заслуга.
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Июл 15, 2009 6:56 pm

Всегда пожалуйста. Буду с вами обязательно делиться полезными ссылками. Я сама не ожидала что мне понравится, просто никогда сама не интересовалась такими вещами, а тут "зацепило".
Юлия

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Июл 15, 2009 10:46 pm

А меня всегда такое интересовало, мне это очень нарвиться
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Пн Сен 27, 2010 10:39 pm

Вот, залезла в старую темку. Я вчера зарегистрировалась на сайте знакомств, сразу познакомилась с парнем, зовут Владимир. Целый день общались.
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Вт Сен 28, 2010 6:20 pm

общение это главное Wink
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Вт Сен 28, 2010 9:49 pm

Да, настроение поднимает. Laughing
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Сен 29, 2010 1:46 pm

ну тогда вперед, это никчему не обязывает, если ТЫ этого незахочешь Wink
Анна

Дата регистрации : 2009-04-06

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Сен 29, 2010 6:46 pm

Ой девчоки..инет знакомства такая штука...ой как много может дать даже виртуальное общение..это я вам точно говорю
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Сен 29, 2010 6:59 pm

А мы и не спорим!!!! Laughing
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Ср Сен 29, 2010 10:15 pm

Девочки, это только у меня такое может случиться. Laughing Ржу уже второй день. Увидела на сайте знакомств фото мужчины и номер телефона (он ищет жену в Киеве). Понравился ужасно!!! Ну, думаю, напишу. Он хочет создать семью, я и написала: "Что для Вас понятие семья". Вечером приходит ответ: "Здравствуйте! Я не для себя ищу, для папы, позвоните ему, пожалуйста!!!". Я в легком шоке. Пишу, почему ты ему ищешь жену. Ответ: "Я хочу чтобы у него была нормальная жена". Одним словом: это его сын, ему 11 лет. Мы с ним мило поболтали (по переписке). А сегодня на электронный адрес мне пришло письмо уже от папы. Он просит номер мобильного телефона, говорит что его заинтересовала эта ситуация. Может объяснила путанно, но эмоции просто переваливают через край. Laughing Да, кстати, номер телефона я ему выслала.
zaza
В поисках первой любви

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Чт Сен 30, 2010 11:49 am

Очень необычно, я рада что ты общаешся. Так держать! (и нас в курске тоже Wink )
Асюха

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Чт Сен 30, 2010 12:44 pm

Ой, вчера-таки разговаривали с ним по телефону, голос приятный, трепались сначала минут 30-40, потом 1,5 часа. Одним словом наговорились, насмеялись. Я ему высылала сфои фотки, сказал что я понравилась. Одним словом сегодня день покажет: позвонит или нет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как найти любимого   

Как найти любимого
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий