Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Советы по уходу за лицом

Перейти вниз 
+2
Konfetka
zaza
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 5:43 pm

Konfetka пишет:
Не за что! Smile Мне вообще их косметика очень нравится, почти все крема у них покупаю. Laughing На лето есть прикольная нежирная эмульсия, по-моему, придающая сияние коже, очень приятная. Так же постоянно пользуюсь кремом с легким эффектом загара, кремом зимняя защита и еще чем-то.
Так что попробуй, вдуг тоже подойдет! Smile
А она не дя зрелой кожи? У меня мама купила.. нужно поинтересоваться как ей..
Я рекламу видела только от морщин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konfetka




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-04-15

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 8:57 pm

Анна пишет:
А она не дя зрелой кожи? У меня мама купила.. нужно поинтересоваться как ей..
Я рекламу видела только от морщин...

Нет, она есть для разной кожи Smile . Только рекламируют в основном серию для зрелой кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2009 9:28 pm

нужно попробовать, я слышала она не из дешевых,стоит она этих денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 4:07 pm

А маски каке нибудь знаете для того чтобы кожа посвежее выглядела?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 4:09 pm

Медово-глицериновая маска. Мед, глицерин и пшеничную муку, взятые в равных количествах, тщательно размешивают. Получившуюся смесь разводят теплой кипяченой водой до кашицеобразной консистенции, растирают и накладывают на лицо и шею. Эта маска хорошо очищает и освежает кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 4:10 pm

Освежающая маска для нормальной кожи из петрушки. Зелень петрушки мелко нарезать, залить водой, довести до кипения и процедить. Кашицу нанести на марлю и приложить к лицу на 30 минут. Затем протереть его сухим ватным тампоном. Маска делается 2-3 раза в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 5:12 pm

А зеленая не стану Very Happy ?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 5:30 pm

А ты вечером, к утру побелеешь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 5:07 pm

Вот нашла несколько масок

Маска из творога
Взять 1 ст. ложку свежего творога, 1 ст. ложку персикового или оливкового масла, добавить ненмого молока и морковного сока, перемешать и нанести на лицо.

Маска из яблок
Очистить яблоко от кожуры и натереть на терке. Добавить 1 столовую ложку оливкового масла, молока или сметаны. Если кожа жирная, добавить 1 яичный белок.

Маска из бананов
Очищенный банан тщательно размять с небольшим количеством молока; если кожа жирная, добавить несколько капель лимонного сока. После снятия маски протереть лицо тампоном, смоченным в сыром молоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:04 pm

а почему никто не ведет разговор о чистках? я вот собираюсь в следующем месяце сделать чистку лица, дороговато, правда, но у меня если присмотреться, проблемная кожа, поры видны на лбу и под глазами на коде возле носика, на носу черные точки, и их никакими средствами не убрать, и реклама это все враки....... ее можно делать раз в три месяца, у кого по сложнее с кожей, можно чуть чаще. Неужели сложно найти 20-30 долларов раз в три месяца, чтобы улучшить состояние своего лица? ну конечно больно это....... очень больно........
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:06 pm

А ты какую чистку хочешь сделать?
Я давно этим занималась и насколько помню не так это и больно...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:23 pm

А я так делаю-распарю сначало,а потом глину развожу и на 15 минут мажу,хорошо чёрные точки удаляет
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 7:11 pm

короче там ручная чистка и сразу еще одна делается, мне подружка говорила, что верхний слой как бы сжигается, вот это больно

а от черных точек я что только не использовала, скоро буду катя-черный нос )))
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 2:17 pm

Ага,у нас одной женщине так сожгли что с корочками ходила,вернее дома сидела
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 5:30 pm

не...... у меня подружка давно уже у этой женщины обслуживается....... и тьфу тьфу все хорошо...... а разве такое бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 2:01 pm

ну там какой то кислотой сжигают верхний слой кожи,а потом что то ещё делают наверно мажут что то восстанавливающее кожу,я девчат этим не занимаюсь-боюсь Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 8:50 pm

ужас.... я прочитаю очень много статей, взвешу 100 раз все за и против, почитаю отзывы и только потом решу для себя, надо мне это или нет. Завтра пойду куплю серию Микродерм от Мэри Кей, буду ей пользоваться, если не поможет, то +1 балл за чистку..... ну оооочень мне личико чистое хочется.

А еще у меня проблема такая, может кто сталкивался, у меня круги под глазами, я в детстве пиелонефритом болела, это с почками, от этого наверно у меня и пошла эта проблема. Не могу поэтому без косметики ходить, мне кажется это очень некрасиво...... Может как-то это убирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 9:21 pm

Так как наступили морозы, то кожа на лице постоянно сухая. Я себе купила крем для лица увлажняющий "Чистая линия" с аллоэ. Крем не дорогой и в принципе мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 7:07 am

Кать а круги под глазами,да ещё после болезни мне кажется не чем уже не исправишь,попробуй тёртый сырой картофель ложить,но это надо постоянно заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Советы по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за лицом   Советы по уходу за лицом - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 12:22 pm

Екатеринка пишет:
ъ
А еще у меня проблема такая, может кто сталкивался, у меня круги под глазами, я в детстве пиелонефритом болела, это с почками, от этого наверно у меня и пошла эта проблема. Не могу поэтому без косметики ходить, мне кажется это очень некрасиво...... Может как-то это убирается?
Это только народные средства нужно использовать.. если хочешь я выложу парочку вариантов..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы по уходу за лицом
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Советы по обольщению

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых красивых :: Уход за собой-
Перейти: