Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.

Перейти вниз 
+2
Асюха
zaza
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2009 8:24 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 2:51 pm

Объявление: Я молода, красива, талантлива, коммуникабельна. Владею иностранными языками. Вожу машину, играю на музыкальных инструментах. Пользуюсь только лучшими духами и косметикой. Красиво, со вкусом одеваюсь. Люблю активный отдых и путешествия. Ищу работу. Чтобы начать наконец на всё на это честно зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 1:53 pm

ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ ИСПОВЕДЬ
ЖЕНЩИНЫ
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт...»
Н.А. Некрасов

Сколько мною коней остановлено –
На скаку, на лету...
На бегу...
Я мечусь, словно летняя молния -
И себя я беречь не могу...

Сколько изб обгоревших отмечено
Посещеньем моим...
По пути
Отчего ж не зайти – незамеченной –
И кого-нибудь там не спасти...

Ну, и грудь...
Пусть – не «стул» этот знаковый,
Что в России куют на заказ -
Но и муж, и детишки с собакою
Все на ней уместились как раз...

И - смотрела... Рублей не жалела я;
Русокосой – глядели
МНЕ
Вслед...
Вот такою – немыслимо смелою –
Я осталась...
Да выбора нет!

Только разве ж слепыми замечено
Среди жатвы, коней и огня,
Как боюсь я мечтать опрометчиво -
Чтобы
Кто-нибудь
Спас
И меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 2:01 pm

Я решила стать красивой
Прямо с завтрашнего дня!
Уж на то ума и силы
Точно хватит у меня.

Выйду в платье красном, броском,
Каблуки – ему под стать,
Будут стразы от Сваровски
В декольте моём блистать.

На салон все деньги грохну,
Изведу помады пуд.
Пусть вокруг все бабы сдохнут,
И от зависти умрут.

Как царица Клеопатра
Всех мужчин в себя влюблю.
Только это будет завтра.
А сейчас уж поздно – сплю.



Правда, завтра я, как белка:
Накопилась дел гора.
Провернуть две сложных сделки
Надо с самого утра.

Днём опять не до салона:
Я с отчетом не в ладу.
На работу, как Горгона,
Без прически я приду.

Вечер только остается…
(Ох, ищи меня – свищи!)
Но тогда ж мне в ночь придется
Для семьи варить борщи?

Не стоять же в платье броском
У плиты и суп варить?
Что ж, придется со Сваровски
Мне опять повременить.

Что –то думать я устала:
Хоть бы выспаться тогда…
Послезавтра точно стану
Клеопатрой! Навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 2:01 pm

Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля – быть верной супругою:
Мужу – рабынею, дому – прислугою,


Брань и капризы сносить терпеливо,
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик,


Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать, и накормить его.
Рыцарской помощи и не предвидится,
А намекни – так смертельно обидится,


Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать, и опять к телевизору.
Вот обстоятельство прелюбопытное:
Не богатырь, а нутро ненасытное,


Как заведенная, пасть разевается,
Сколько ни кинь в неё, не закрывается.
Свалишься ночью, как труп от усталости,
А у него на уме только шалости.


Мордой небритою лезет, щекочется
"Брось, не до шалостей,
Выспаться хочется... !!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 2:02 pm

Я вам пишу не лишь бы как,
Я вам пишу с больничной койки,
Двух пальцев нету на руке,
Под гипсом жарко, как на пляже,
У изголовья - кал в горшке,
А мой ли кал, не знаю даже...

Проколы в жёлчном пузыре,
Ожог в районе гениталий.
Сестрички носят мне пюре,
И трижды в день какой-то калий...

Так что стряслось? А *уй поймёшь...
Бутылки, помню, сдал пивные.
Жена сварила жирный борщ,
А на второе - отбивные.

И я, пожрав от живота, сказал:
- Спасибо, Лена, очень вкусно!
А дальше... дальше - темнота.
И отзвук жалобного хруста.

Врач говорит, я слабоват,
Лежать мне месяц, как поленo.
А впрочем, сам и виноват:
Жена ведь Ира, а не Лена.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 2:03 pm

Ась, ты издеваешся да?
Читаю и понимаю, все по меня, ЗАЧЕМ ЖИВУ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 2:07 pm

Чего я издеваюсь? Извини, если обидела, просто хотела всем настроение поднять. Больше не буду. :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 3:33 pm

А я в этих стихах только грустное увидила...
Извини не так поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 3:49 pm

Потому что тебе наверное грустно, поэтому и грустное видится. А ты смотри на все проще и будет гораздо легче жить. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 9:12 pm

Хозяюшке на заметку

1. Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен)
2. Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.
3. Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте: "Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".
4. Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!
5. Чтобы попки были сухими и чистыми - их надо сушить и чистить!
6. Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.
7. Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.
8. Если ваш компьютер заразил вирус - как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.
9. Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.
10. Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.
11. Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
12. Не бросайте в мужа солонку: рассыпанная соль к ссоре.
13. Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.
14. Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.
15. Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона -то они будут пахнуть мясом.
16. Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.
17. Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.
18. Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете:
19. Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.
20. Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
21. Каша с маслом будет еще вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.
22. Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.
23. Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
24. При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.
25. Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!
26. Если экран вашего компьютера перестал показывать изображение, аккуратно протрите его сухой тряпочкой.
27. Если вас достают соседи громкой музыкой до трех ночи, перезвоните им в четыре, и расскажите как вам понравилось:
28. Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!
29. Если Вы хотите сэкономить деньги за проезд, то просто бегайте за троллейбусом или автобусом. И деньги целы и занятие спортом на здоровье! А лучше бегайте за такси. Больше сэкономите.
30. Если ваш сосед внезапно купил ружье, вам лучше завязать с музыкой.
31. Если вы захотели посчитать количество иголок у ежа, а ему некогда, просто сядьте на него. А потом, дома, в спокойной обстановке, не спеша у зеркала посчитайте количество уколов.
32. Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.
33. Передозировка Виагры у мужа приводит к частым головным болям у Вас.
34. Если Вы стали похожи на фотографию в своем паспорте - срочно идите в отпуск!
35. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
36. Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем!
37. Нельзя смотреться в зеркало когда ешь -счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать:
38. Береги честь смолоду, а деньги всю жизнь.
39. Не хватайтесь мокрыми руками за оголённые провода - они могут заржаветь.
40. Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!
41. Не оставляйте гостей без присмотра!
42. Занимать деньги надо у пессимистов они заранее знают, что не отдадут.
43. Не знакомьтесь с мужчинами на улице - они вас обманут. Если и с мужем вы познакомились на улице - разводитесь. Он вас наверняка уже обманывает.
44. Аквариумные рыбки скажут вам спасибо и приободрятся, если вместо обычного рыбьего корма, получат к завтраку щепотку - другую хорошего растворимого кофе
45. Если у вас на фирме есть дверь, на которой написано Начальник или Директор, не заглядывайте туда ни в коем случае!! Ничего приятного вас там не ждет!!
46. Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи!
47. Постарайтесь насладиться всей прелестью полета, другой такой возможности может не представится!
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2009 10:16 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 7:56 pm

В прошедшие выходные было.
Захожу к другу Виктору домой, попадаю на семейную ссору, разворачиваюсь, чтобы "зайти в другой раз", но Лена, жена Виктора, меня как "соучастника и подозреваемого" лёгким движением усаживает на "диван подсудимого" рядом с Витей. Надо заметить, что Лена преподаёт карате, сопротивляться - себе дороже.
Сидим. Лена:
- Вы, оба каждые выходные ездите на рыбалку!!!
Витя:
- Это ещё не преступление..
Витя каждые выходные сваливает из дому под видом рыбалки, естественно якобы со мной, но где бывает - отдельная история. Smile))
- Ты меня за дурочку держишь?? Ты когда последний раз был на рыбалке?
- Я каждые выходные рыбу привожу домой, ты что, не помнишь??
- Рыбу?? Я сейчас из тебя тараньку сделаю, и на стену прибью.
Лена убегает в коридор, мне жутко смешно, просто до истерики, я едва сдерживаюсь. Витя комментирует перемещение жены по квартире: "в кладовую пошла" глаза становятся большими от ужаса - "там помповое ружьё!!! Всё, нам кранты - застрелит! Прощай, брат." Тут уж и мне стало жутковато, а вдруг пальнёт в сердцах? Приближаются шаги Лены, мы с большими глазами ожидаем своей участи. За эти несколько секунд я вспомнил всю свою жизнь. С каждым шагом Лены в коридоре мысли носились всё сумбурнее и быстрее, я боялся не вспомнить, упустить что-то важное, а шаги всё ближе и ближе… Я на границе с Афганом чувствовал себя увереннее!
В комнату вошла Лена, стало легче. Витя с чувством облегчения и радости в голосе:
- О! Это же мои удочки! Я этими удочками рыбку тебе ловлю! (идиотская фразочка Smile))
- Ага! Твои! Рыбку.. ага.. Я ПОЛГОДА ТОМУ НАЗАД СРЕЗАЛА ВСЕ КРЮЧКИ С ЭТИХ УДОЧЕК!
Вот тут-то я и не выдержал! Я никогда так не хохотал, так не ржал! Я валялся по полу, а меня поливали холодной водой, приводя в чувство!
Я восхищаюсь олимпийским спокойствием и мужеством этой женщины! Она ВСЁ знала, и каждый понедельник варила уху!!!
З.Ы. Витя и Лена помирились. Витя больше не будет ходить рыбалку… скорее всего..
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 7:58 pm

"Вот вам, мужикам только одно и надо..."
Наконец-то и у меня есть достойный ответ. Вчерась, слушая в одно ухо радио (в спортзале стоит) - программа признания в любви. Диджей читает про всяких "зайчиков, ежиков", и тут бодро:
Я люблю тебя, Васятка, потому что у тебя большой член и маленький мозг.
Стук железа и тел - 2 упавшие штанги, одна на тело, 2 гири, свалившаяся тушка с брусьев...7 мужских угарающих глоток
А вы говорите: "одно надо"
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 8:00 pm

Подруга (Оля) историю поведала о том как она с подругой возвращалась как то
домой:
Решили они пойти по футбольному полю ночью, мимо школы. Так как им надо было
идти в разные стороны, то договорились на середине поля разойтись. И
договорились в случае чего кричать т.к. недалеко гуляли подозрительного вида
мужики не совсем трезвого вида. Идет эта Оля и слышит крик подруги. Подбегает к
ней, и спрашивает:
О) - В чем дело???
П) - Да мужик какой-то повалил меня. Hу я и заорала! Он тут же вскочил и
ломанулся.
О) - Дура! А ты знаешь, что ты орала???
П) - Hет...
О) - УРАААААААА!!!!!
Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2009 2:27 pm

Просто класс!!! По поводу рыбалки. История была на самом деле. У нас у сотрудницы в молодости первый муж часто на охоту ездил. Ну, сами понимаете какая это была охота. Так она один раз ему в чехол вместо ружья скалку положила. Он как положено в пятницу отправился охотиться. Приехал в воскресенье вечером. Привез утку. Весь такой довольный добытчик. А она возьми да и спроси: "Чем утку убил?" А он отвечает: "Как чем, режьем". А она говорит: "Ну-ка, покажи ружье". Он весь такой в себе уверенный расстегивает чехол... а там скалка. Ох и было крику в доме. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 2:47 pm

подруга на море:
Почему когда я ныряю то сразу всплываю... Неужели я такая плохая???
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 2:54 pm

цитатФ

"Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "блять" это команда - садится и виновато опускает голову."

чувак, ты не один такой! моя собака знает еще команду "довыебываешся", после произнесения которой еле как ветром сдувало из комнаты. А вроде ротвейлер, большая и суровая собака (("
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 5:40 pm

Стырила с мужского сайта:


Предлагается веселое руководство по знакомству с девушками, женщинами и даже бабушками :-) Фактически все советы проверены на практике, действуют на 99% с девушками и женщинами любого возраста.

Изложение ведется в стиле аля Жванецкий, что будет особенно приятно для поклонников самого Михал Михалыча. Итак, стань пикапером!

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Девушка, отгадайте, Глазунов - это художник, композитор или режиссер? Правильно. Хотите посмотреть его новый фильм?

- Девушка, вы не видели мою жену?

- Бабушка! А вы в партии с какого года? Применять к назойливым и липучим.

- Девушка, вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату (премию, степендию, заначку)?

- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

Если вы хотите познакомиться с девушкой в транспорте, сделайте так, чтобы она вас ненароком толкнула, а потом можете спросить:
- Девушка, ну и как же мне вас после этого называть?

Или вот еще вариант для транспорта: - Девушка, вы не могли бы меня ударить ?- ДА !!!- И я вас ДА ! (Вариант : - НЕТ, тогда: А я вас - ДА !!!)

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? Возможно выиграете деньги :-)

- Девушка ! Немцы в городе есть ?.. А русские?

Давай поедем ко мне, задернем шторы разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посморим что из этого получим.

- Девушка, извините, время не подскажете? Сколько нам нужно времени, чтобы познакомиться и скрасить время ожидания очередного транспортного средства? Кстати, меня зовут ...

Со слов подруги: -Девушка! Выходите за меня замуж , а то....передумаю.

Лично я, выходя вечерком на улицу, просто пристраиваюсь к паре девчонок сзади (не подумайте чего плохого), иду за ними какое-то время, а потом обхожу _слева_ и говорю: "Девчат, а возьмите меня с собой!"

Или в магазине: "Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю", (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?

Например, подойдя достаточно близко к выбранному вами объекту, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом: "Это ничего, что я молчу?"

Следующая фраза заключает в себе все: глубину, загадочность и просьбу о прощении: Девушки, а вы не перестали по вечерам знакомиться? Пока девушки обсчитывают, что сказать, Нет или Да, чтобы тебя отшить - а это нелегко, отрицания считаются дольше - ты продолжаешь с хитрым видом (грозя пальчиком): Ой, по глазам вижу, что не перестали!

Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

А лучше подходишь с ищущим чего-то на земле взглядом и грусным голосом: "Девченки, вы тут трубочку Мотороллу не видели???". После отрицательного мотания головой, еще более грусно добавляешь: "Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Мотороллу..."

Зашли в трамвай, поиграли в гляделки. Девушка, простите, он идет до .... Она: - Да, идет. Вы: - Ой черт, выходим пока двери не закрылись! Девушка, ваш телефон, пожалуйста быстрее, 10 секунд осталось!
- Девушка, вы не подскажете, у меня тут в кроссворде вопрос сложный - слово из шести букв, обычно произносимое девушкой при попытке молодого человека познакомиться с ней?
- Отвали.
- Точно, подходит! А как вас зовут? :-)))
- Отвали, говорю!

Люблю я в последнее время шутить с девушками. Вот и фраза соответствующая нашлась, которую и дарю теперь вам. Smile Подходим, догоняем, обгоняем девушку и говорим: "Девушка, у вас самое красивое место запачкалось!" И тут главное реакцию девушки не пропустить. Что же она считает самым красивым. :-)
- Девушка, вы знаете, что такое любовь с первого взгляда, или мне еще раз пройти? Лично пробовал, со стоящей девушкой на остановке, результ таков: Она растерялась, затем моргнула и протянула руку назвав свое имя. Исход: пришлось купить ей мороженное.

Вот прочитал список шаблонов Вячеслава Останкова и придумался такой сабж. Иногда необходимо снять деву на одну ночь и этот шаблон именно для такого случая. Покупаете пачку презервативов, думаю лучше несколько скрепленных в этакую гармошку (эффектнее выглядеть будет) и подходите к НЕЙ с как можно более серьезным и ламерским лицом. Разворачиваете свой баян:-) и говорите: - Девушка, вы умеете этим пользоваться? Она (пошли варианты):
1. Конечно.
2. Нет (гонит:-) )
3. Парень, ты че перегрелся (обморозился, с дуба рухнул, обкурился...)?

Ты, если ответ 1: А давайте вы меня научите и мы их используем по назначению.
Если ответ 2: А давайте я вас научу...ля ля ля.
Если ответ 3: Думаю надо отваливать(или у вас есть варианты)

Едем дальше.

- Девушка, вы мне так понравились, хотите я вам фокус покажу?
- Какой?
- Вы едете ко мне домой, мы пьем шампанское, я вас тра##ю и вы исчезаете.

Всегда можно сказать, что это анекдот. Работает только с определенным кругом девушек.

"Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, чтоб не получить отказа ?". Работает очень часто.

Пикап на машине.Знакомая расказала как ее пикапили:

Ситуация: две девки на тротуаре, два мужика в мерсе. "Девушки, вы такие высокие и красивые, а мы такие маленькие и толстые. Поедемте с нами мороженое есть." И очень добродушное выражение лица.

- Девушка, у меня ширинка расстегнулась, помогите застегнуть plz!

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать. (конечно можно и по лицу сумочкой, но чаще получается второе Wink )

По телеку слышал: - Девушка, вы из какой сказки ? Wink

Подъезжаешь на роликах к магазину, у входа в который есть большая лестница, по которой сложно на роликах подняться/спуститься. Ждешь красивую девушку (или компанию девушек). Когда они подходят поближе, подкатываешь к ним, и говоришь: "Девушки, купите мне пожалуйста минеральной воды, а то на этих ступеньках убиться можно" и суешь ей в руки деньги. когда она (они) выходят, то продолжить знакомство уже не составляет труда. Пробовалось три раза у входа в магазинчик, расположенный в подвале. Эффективность - 100%.

Разрыв шаблона:

- Девушка, у вас ниточки не найдется? 90% девушек спросят: "А зачем вам?"
Ответ - Чтобы прямо здесь завязать нашу дружбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 8:34 pm

жизнь женщины...
О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 3:56 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 6:39 pm

Да, я не подарок. Но и ты не именинник!
Гуляшь любимый?...Гуляй....тебя за рога никто не держит....
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х. Где Ж - это жилплощадь, П - это потребность, а Х - это хозяйство. А то, о чем вы подумали - это идеальная женщина...
Почему мужчины с ума сходят, когда при миниатюрном телосложении и маленьком росте большая грудь? Достали со своим: "Девушка, а они настоящие?.." Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: "И это всё???"
Калории – это маленькие, подлые существа, которые ночью пробираются в шкафы и уменьшают нашу одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 4:06 pm

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 463415 Просто супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 7:14 pm

Laughing
А вот такое: на халяву и алебастр творог
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.   "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:09 pm

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

- Знаешь, в психологии есть одно понятие, очень точно описывающее твое поведение...
- Какое?
- Дура!

Похоже я заболеваю хронической офисной болезнью:до обеда хочу есть, после обеда – спать, и какое-то жопное чувство все время подсказывает, что мне мало платят...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» "Заметки на полях", или психология молодой жены.
» Белая цекровь. парк "Александрия"
» Волгоградская "Швейцария"
» "он-она-и... "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых весёлых :: Комната смеха-
Перейти: