Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что нужно сделать чтобы до них дошло?

Перейти вниз 
+2
Асюха
Анна
Участников: 6
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 4:39 pm

Переписывалась с Бестией, ее с больницы выписали домой, так вот она домашними делами занимается,старка,готовка,уборка, я говорю тебе же сейчас отдых и покой нужен, а не тряпка половая.. а она говорит что муж этого не понимает,думает выписали значит здорова как бык. И ей приходится идти на всякие ухищрения чтобы до человека дошло, что она еще больна.
Так вот я хотела спросить какими методами вы пользуетесь чтобы донести какую то информацию до мужчин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 6:07 pm

Я предпочитаю просто поговорить и сказать как есть. Как правило у меня срабатывает. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 6:22 pm

То есть никакими ухищрениями не пользуешся? Не обязательно о больном состоянии, а вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeЧт Май 07, 2009 9:19 pm

Я вообще хитрить не умею, у меня сразу на мордахе все написано. :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 3:04 pm

я в шоке. У меня муж не разрешал мне ничего делать еще месяца два после операции. Я только кушать готовила и то без фанатизма. Чего-то легкого и быстрого.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 5:50 pm

У меня тож муж понимает,и такого не позволил бы,это ж кошмар Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 5:53 pm

Да, надо же как-то жалеть друг друга, как же без этого. Ведь не будешь же каждый раз к маме бегать, а так иногда хочется чтобы пожалели. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeВт Май 12, 2009 6:11 pm

слушайте это не любовь получается,а просто сожительство Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я

Best!Я


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 38
Откуда : Златоглавая

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 1:45 am

Девчонки, изобразили все в черных красках.. У нас нормально все Smile Больше чем мне по силам никогда не делаю Smile
В последнее время вообще только еда-готовка-сон. И больше сама ем... А муж все переживает, что он работает, а я "ленюсь". Сказала, я не ленюсь, я на больничном, представь что я с температурой лежу. Дошло Smile Теперь ходит и спрашивает как самочувствие..
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 2:07 pm

мы не изобрзили, мы привели пример. Таких мужиков, ой, как много, которые не ценят своих жен и наплевательски относться к их здоровью. Так что это просто тема для обсуждения.
А бывает и наоборот...жена начинает в припадки падать и устраивать мужу концерты, даже при мленькой температуре. В итоге муж не выдерживает и/или уходит, или дает жене по морде. И в таких ситуациаях я мужиков поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 2:41 pm

Embarassed Это я нагнала такую обстановку... я просто пример привела.. а девчонки тебя любят вот и распереживались
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 5:08 pm

Да,правильно,женский союз крепче всего.А кому ещё пожаловаться и пожалеть других как не в нашем уютном домике.У меня муж и то заглядывает на наш форум,когда я занята,он думает что я незнаю,но вычислила где сохраняется история посещения страниц,и ему не говорю,чтоб знать где он бывает(может это моральное уродство,но я извините не могу по другому) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeСр Май 13, 2009 5:48 pm

ой а скажи мне где она хранится?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 6:29 pm

хто?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 6:49 pm

инфа про сайты, н акоторые заходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 7:40 pm

Заходишь в Windows Internet Explorer появляется окошко где пишешь как в поисковике что хочешь узнать,а конце есть чёрный треугольничек,наводишь там пишется(показать автозаполнение адресной строки)нажимаешь и тебе вылазиет все строчки где ты была,удобно если ещё раз надо зайти куда то Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:27 am

а я знаю, где хранится инфо о каждой посещенной страничке, но в Мозилле......., там просто список каждой открытой ссылки
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что нужно сделать чтобы до них дошло? Empty
СообщениеТема: Re: Что нужно сделать чтобы до них дошло?   Что нужно сделать чтобы до них дошло? I_icon_minitimeСр Май 27, 2009 2:31 am

Спасибо,нужно попробовать,а то я вечно теряю ссылки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно сделать чтобы до них дошло?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых любимых и сексуальных :: Мужчина и Женщина-
Перейти: