Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что мы ищем в виртуальном общении?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что мы ищем в виртуальном общении? Empty
СообщениеТема: Что мы ищем в виртуальном общении?   Что мы ищем в виртуальном общении? I_icon_minitimeЧт Май 28, 2009 5:08 pm

Мы все больше проводим время в виртуальном мире..
Так что же мы здесь ищем?
Что нам дает виртульное общение?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Что мы ищем в виртуальном общении? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы ищем в виртуальном общении?   Что мы ищем в виртуальном общении? I_icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:57 pm

мне просто нравится общаться,нет зависти,злости,недоверия,насмешек так как это есть при непосредственном общении с соседями,родными и просто на работе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Что мы ищем в виртуальном общении? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы ищем в виртуальном общении?   Что мы ищем в виртуальном общении? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 6:12 pm

ЧТО ДАЕТ??? НУ КОНЕЧНО ТО ЧТО ТУТ ТЕБЯ ВЫСЛУШАЮТ И ДАДУТ СОВЕТ.
и конечно то что не может дать зульное общение ведь не всегда пойдешь к людям со своими проблемами и вопросамию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Что мы ищем в виртуальном общении? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы ищем в виртуальном общении?   Что мы ищем в виртуальном общении? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 12:25 pm

Я очень люблю знакомиться и общаться с людьми. Как-то знакомясь с очередной девченкой с улицы, моя подруга сказала "тебе что друзей мало!" "Оказывается мало" ответила я! Сейчас есть возможность выйти в интернет просторанство, и перейти уже из ограниченного круга людей в более обширный. Ведь здесь мы все из разных уголков нашей необьятной Родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Что мы ищем в виртуальном общении? Empty
СообщениеТема: Re: Что мы ищем в виртуальном общении?   Что мы ищем в виртуальном общении? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 10:33 pm

Все конечно относительно есть люди которые не могут довериться малознакомым людям, а может для кого-то это возможность быть более открытым ити на контакт с новыми людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
 
Что мы ищем в виртуальном общении?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых успешных :) :: Самопознание-
Перейти: