Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что значат наши сны?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 2:50 pm

Очень часто людям часто снятся разные сны. Как правило они что-то значат, просто мы не всегда умеем понять что это и к чему. Давайте будем вместе разбираться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 3:36 pm

Давайте тогда для начала разберемся что такое сон и как правильно его толковать? И хватит ли нам для этого банального сонника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 6:25 pm

# Сон — процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем сознания и пониженной реакцией на окружающий мир
# Сон — череда образов, возникающих в мозгу спящего человека, сновидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 7:01 pm

Есть мнение что сны это язык на котором с нами разговаривает наше подсознание. Они отражают наше душевное состояние, наши тревоги и надежды.
Как вы думаете для того чтобы понять сон хватит банального сонника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 8:04 pm

Конечно же сонника не хватит. Ведь у каждого в голове свои мысли, свои рассуждения. Я считаю что каждый сон что-то значит для конкретного человека, только надо уметь это понимать, "слушать" свой сон. Мне мама все время говорит: "Вот тебе снится что-то постоянно, а ты после этого несколько дней понаблюдай за собой, за окружающими и поймешь что в следующий раз от этого сна ожидать". Правда я все время забываю такое делать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 1:46 pm

Мне такой бред сегодня снился..
Я по СТС сериал смотрю.. так вот мне ночью
самые инетересные сцены приснились Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 2:14 pm

А мне сегодня опять снилось что у меня м. начались. Уже психоз начинается какой-то. Мне часто этот сон снится. :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 2:33 pm

По Фрейду одной из функций сна является исполнение желаний... Вот и ты хочешь что твой цикл пришел в норму... поэтому и сниться часто тебе этот сон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 2:52 pm

Я тоже так думаю. Эта мысль ведь все время крутится в голове, вот она ночью и вылазит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 7:11 pm

Я вот например устала от одиночества и мне часто сниться что я не одна.. и меня обнимает мой мужчина, а ведь объятия снятся к как раз к одиночеству.. вот и как понять тайный смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 7:39 pm

А во всех сонниках объятия к одиночеству? Я знаю что в разных сонниках может быть разная трактовка сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 7:50 pm

Да вот именно что во всех сонниках все по разному... и ничего не поймешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 8:35 pm

Может действительно надо к себе прислушиваться и не накручивать лишний раз в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПт Июн 05, 2009 8:42 pm

По сути сонник это как приметы,составлен по наблюдениям поэтому доля правды в нем есть.. Но толковать сны нужно исходя из индивидуальной психологии человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 3:57 pm

Мне опять на выходных казалось что в комнате кто-то ходил ночью. Муж вставал на перекур среди ночи и в туалет, а потом зашел в комнату, а следом за ним зашла женщина в летнем платье. Только опять лица у нее не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 4:23 pm

Женщина в платье без лица... это был сон или ведение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 5:11 pm

Это был сон наяву. То есть вроде я сплю, но все вижу реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:09 pm

Сегодня полазию может найду какое объяснение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:12 pm

А тут объяснений очень много не надо, у нас просто квартира такая: у нас там постоянно кто-то ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 6:15 pm

Ну так это уже не в этой теме обсуждать это раз.
Нужно понять почему ходят это два.
И как от этого избавиться это три.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВт Июн 09, 2009 9:18 pm

Ась а ты сама как думаешь кто у вас там бродит? Духи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeВс Июн 14, 2009 10:05 pm

Девчат мне такой кошмар снился,толком сон не помню,единственное что отложилось это какой то непонятный черный волос. Стоило мне его задет и у меня из руки начинали расти волосинки и судя по сну это было болезненное ощущение.. Вот что это воспаленный бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 2:47 pm

мне вообще последние дни ничего не сниться. А вот недавно приснилось, что родила девочку. Врач-мужчина принимал роды, взял девочку наруки и говорит мне: 10 июля! Я спрашиваю, что это значит, а он мне ребенка положил на руки и ушел. Вот теперь думаю, что это к мужа поездке было, он вернеться где-то 6-10 июля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeПн Июн 15, 2009 4:34 pm

Анюта, а ты до этого никакие ужастики не смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Что значат наши сны? Empty
СообщениеТема: Re: Что значат наши сны?   Что значат наши сны? I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 2:20 pm

К чему тридцать беременных женщин и тридцать белых кошек и котят???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что значат наши сны?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых загадочных :: Магия в нашей жизни-
Перейти: