Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как захомутать мужчину?

Перейти вниз 
+2
anja
Анна
Участников: 6
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 2:19 pm

Девочки значит такая тема!
Вы наверняка помните я рассказывала что моя мама и соседка по даче хотя свести меня с ее сыном? Мы на 9 мая на даче пили вместе, я вам еще рассказывала что он скромный и какой то неинциативный и вообще мало что ему от жизни нужно..
А потом вот посидела подумала.. может и правильно говорите что работать нужно с тем материалом что есть.. тем более что принца на белом коне я наврят ли дождусь...
Но вот проблема.. мне кажется он меня избегает... его попросили нам клубнику занести он сказал что в ванной и в итоге я сама пошла, когда пришла он в ванной не был, Я на дачу после обеда он до.. Родители уже исхитрились и у его мамы мой номер телефона есть.. а он даже и не спросил его иу них.. может я ему просто не нравюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:11 pm

Анют, может он действительно стеснительный. Мой муж тоже таким был. Он первый к девушке не подойдет. Smile Попробуй сама начать с ним разговор. Может у вас где-то речка есть рядом, можеш позвать его на речку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:24 pm

Я понимаю что он стеснительный.. но я его маме уже сказала что пусть позвонит сам...что номер мой у вас есть.. если бы хотел мог бы хоть смс написать,правильно? А так тишина. Чтобы его пригласить куда то его нужно сначала увидеть.. а это проблематично... и потом мы когда гуляли на даче я его потом в парк звала Very Happy .. но он отказался я вот не пойму почему, толи устал, толи пьяный был то ли я сама напилась и его в шок повергла...
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:30 pm

как говорят: попытка не пытка! Давай еще раз попробуй. Может с резвой пойдет.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:37 pm

А может все же не твое это! Если надо то само собой сложиться, насиль ведь мил не будушь! Конечно когда одна, начинаешь хвататься за каждую соломенку. А вдруг из-за этой соломенки твое бревно мимо проплывет!

Уж лучше быть голодным, чем кушать что попало.
и лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:45 pm

я тоже в свое время схватила сама. Первая мужу позвонила, первая стрелку набила...вот и результат - 6 лет вместе. Судьбу не обдуриш и не угадаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:52 pm

Я после знакомства со своим год не виделась, он тоже скромняжка у меня. А потом встретились в компании, потом еще раз случайно у него на работе. Одно свидание. еще случайная встреча. На завтра смс "соскучился". больше не расставались.

Так что Анюта, смотри и решай по обстоятельствам! Мы тут тебе примеров набросали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 4:53 pm

Ты знаешь Нют.. у меня около 6 лет не было нормальных отношений (под нормальными я имею в виду отношения а не просто случайный секс), секс раз на раз тоже не приходился.. последний раз это было зимой, а до этого осенью.. (это за год я имею в виду) итого 2 раза в год...активной жизни я не веду, знакомых мало... тут хочешь не хочешь а за соломинку хваться будешь... А бревно я уже ждать устала.. я никогда не была одна больше месяца.. а сейчас этот месяц на 6 лет затянулся.. сил ждать нет.. просто устала от одиночества хоть волком вой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 5:05 pm

Можно скажу откровенно, тебе надо пинка дать под зад! встряхнуть, накрасить, приодеть и в мир выпустить! Посмотри какой у тебы писсемизм в душе. Ведь прекрано знаешь, что все что с нами происходит дело наших и только наших рук. Посмотри в зеркало! полюби ту женщину которая смотрит на тебя, сделай так, чтобы ее хотели любить другие. И все получиться. Извини, если что сказала грубо!!! Это я не со зла!!!

Мне в этом плане понравился фильм "Yes men", в переводе "всегда говори да".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeВт Июн 16, 2009 6:10 pm

Я накрашена Very Happy .. да понимаю я все сама... Но поделать ничего не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeСр Июн 17, 2009 3:34 pm

Попробуй написать ему смс и пригласить куда-то. Я тоже своему мужу первая писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 2:40 pm

Девченки а может это просто этому парню не нужны отношения вот он и избегает, я согласна можно брать мужчин на абордаж и быть настойчивой, но может и произойти обратная рекция, можно спугнуть мужика Smile.
Анна я тебе скажу, нужно больше идти на общение с противоположным полом, знакомиться, вот я тоже была в поиске около 2 лет с переменным успехом, в прошлом году познакомилась с парнем и мы даже встречались пол года, а потом остались друзьями, я не сосвсем его полвинка, много во мне хорошего но не его я девушка. И за это я ему благодарна. Я встретила мужчину о котором мечтала, я конечно не знаю на сколько долго продляться наши отношения, но сейчас я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
МЕЧТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!
А по поводу секса, твоя ситуация точно повторяет мою в прошло, за прошлый год он был у меня 2 раза. А сейчас........
Может твой принц на данный момент разбирается со своими отношениями на данный момент и не пришло еще время для ваше встречи.
Отпусти хту мысль "Хочу любви" переключись и расслабся Smile и она сама тебя найдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 3:18 pm

Может Юль ты и права... но с другой стороны я боюсь что если не приложу никаких усилий, то время и жизнь так и пройдут мимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 3:50 pm

Ань знаешь как в одном фильме сказали:У каждого своя планида. : Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 4:17 pm

Я не согласна что нужно всегда плыть по течению доверившись судьбе...
Не может быть все предрешено... что то и от человека зависит... Ведь даже линии на руке со временем меняются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 10:19 pm

Анна пишет:
Я не согласна что нужно всегда плыть по течению доверившись судьбе...
судьба уже знает о твоем желании . Конечно сидееть дома за компьютером и общаясь на женском форуме иждать когда же ОН найдется...
Судьбе будет тяжело вса вместе соеденить, нужно больше бывать в общественных местах, быть готовой к встрече, но без навязчивой идеи "ну почему мы не вкстретились сегодня?..... почему это произошло не сейчас"
Нужно знаать что это будет и все и без фанатизма....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 4:05 pm

Юлия пишет:
Конечно сидееть дома за компьютером и общаясь на женском форуме иждать когда же ОН найдется...
Судьбе будет тяжело вса вместе соеденить....
Ну не скажи... сидела я как то в инете и постучался ко мне в аську парень, вот теперь настойчиво хочет встретиться... а когда в Самаре жила то к нам домофонщик пришел и тоже потом встретиться предлагал Very Happy но только не мое это все.. сердце прям отговаривает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 5:28 pm

Анна пишет:

Ну не скажи... сидела я как то в инете и постучался ко мне в аську парень, вот теперь настойчиво хочет встретиться...
если бы ты знала сколько я сидела и в аське на сайтахъ знакомств и даже как-то парень на улице на остановке подошел знакомиться, так я конечно знакомилась общалась, но не мое это было....... я не знаю на сколько теперь мои отношения продляться, но сейчас мне хорошо а что потом..... потом посмотрю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 5:32 pm

Анна пишет:
но только не мое это все.. сердце прям отговаривает...

Я когда первый раз шла на свидание к будущему мужу тоже думала, зачем я это делаю! Даже думала домой вернуться. А потом домой не хотелось, прогуляли 10 часов и еще бы общались и общались....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Как захомутать мужчину? Empty
СообщениеТема: Re: Как захомутать мужчину?   Как захомутать мужчину? I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 10:13 pm

Nya пишет:
А потом домой не хотелось, прогуляли 10 часов и еще бы общались и общались....
Не зря ведь говорят, что влюбленные часов не наблюдают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
 
Как захомутать мужчину?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых любимых и сексуальных :: Мужчина и Женщина-
Перейти: