Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шьем сами

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Шьем сами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем сами   Шьем сами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 12:21 pm

Сама?! Без выкроик и инструкций?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Шьем сами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем сами   Шьем сами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 2:29 pm

Просто роскошное платье!!! Молодец!!! А каких ты хочешь камешков, мне кажется что тут будет достаточно просто бусиков красивеньких! Шьем сами - Страница 2 70169
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Шьем сами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем сами   Шьем сами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2010 5:06 pm

у тебя Ань машинка есть,везёт.А я сколько уже мечтаю и никак,а платьице отпад ура
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Шьем сами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем сами   Шьем сами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 1:20 am

Спасибо девушки.
отвечаю попорядку)))))):
шила сама. Без выкроек. Поскольку выкройки строить не умею. Швейное не заканчивала, руки из попы)))))
С камешками передумала, а то буду, как новогодняя ёлка. Может быть где-то ленточку прицеплю. Быстрее всего, что на манжетах (на фото их не видно), и куплю зелененькие бусики)))
Машинка у меня есть, но она не берет большую половину ткани. Это платье я руками шила. Спина болела жутко, пальцы на руках досих пор ноют. Но красота требует...
Сейчас вяжу шапку-зайку для маленькой племяшки. Еще немного осталось, потом выложу фото.
После шапки, хочу очень широкие штаны и шифоновую кофточку, вот только теперь мне выкройка нужна...думаю это не станет проблемой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Шьем сами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем сами   Шьем сами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 1:29 pm

Анька.. ты монстр просто какой то.. завидую твоей упертости Шьем сами - Страница 2 686446
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Шьем сами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем сами   Шьем сами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2010 1:57 pm

А у меня на шитье просто терпения не хватает. А Ання МОЛОДЕЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Шьем сами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шьем сами   Шьем сами - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2010 1:44 am

та, ладно, девушки щас перехвалите Embarassed
на самом деле, когда очень хочеться какую-то вещь, а купить ее дорого, то очен быстренько начинаешь понимать в кройке и шитье.
к стати если кому-то надо могу выкройку нарисовать. Потом останется только увеличить ее и перенести на ткань. А шить очень просто. Нету никаких выточек, и подшивать не надо. Сейчас продают ленту для подклеивания ткани.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шьем сами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых общительных :) :: Это все о нас :: Наше хобби-
Перейти: