Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Люблю тебя вчера...

Перейти вниз 
+3
Асюха
anja
Nya
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:25 am

ну тут не совсем имеется ввиду то, что мужчины зарабатывают меньше. Есть такие, которые вообще не хотят работать, уходишь утром, а он спит, приходишь вечером, а он на диване лежит, или в гонки на компе играет. И когда ты его тащишь с целью пройти собеседование, он говорит, не буду я тут работать, тут плохие условия, или не поеду я польшу учиться нормальной профессии, я по тебе соскучусь, или не буду я в москве работать, там много человек в комнате..... это совсем другое дело, это уже на самом деле альфонсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 5:29 pm

Простите а тема о чем?
Я вот думаю в какую струю мне влится..
то ли о сожалении утраченного поговорить
то ли об обленившихся маменьких сынков? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 7:55 pm

да вроде темка про бывших, которые настоящими стать хотят
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:33 am

Девочки , тут бердичевское радио хочет вставить свои 5 копеек ! ab
Цитата :
Я давно уже задаюсь таким вопросом. Никогда ни к кому не возвращалась. Но все мои мужчины возвращались
Я вам даже больше скажу : вы не замечали , что мужикам вообще свойственно ходить ?! Как прекрасное дополнение к этому , женщинам (или , если хотите , бабам ab ) свойственно никуда не ходить , ни за какими троллейбусами не бегать и т.п. ) Такова жизнь. И , если мужчина иногда возвращается к бывшей , то это не значит , что у женщины никогда не возникает желания , чтобы к ней вернулся ее бывший , пусть не этот , а другой. Когда два таких желания совпадают - роман начинается вновь. Ну , или не роман , а сериал ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:35 pm

Fly пишет:
это не значит , что у женщины никогда не возникает желания , чтобы к ней вернулся ее бывший
Возникает, когда есть неудовлетворенность настоящим, когда отношения притираются...нужна встряска.(А мы часто забываем что наше семейное счастье зависит от нас, а не только от того, сколько раз любимый тебя приласкает...) Но лично я за свежие отношения. Не возможно в одну реку входить дважды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 9:44 pm

Вот и я сейчас стою перед таким выбором: начинать с мужем все сначала или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 10:41 pm

Не боишься получить (как вырвзился Fly) сериал???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:16 am

Nya пишет:
Не боишься получить (как вырвзился Fly) сериал???
А как же второй шанс? Каждый человек имеет на него право или в любви такого понятия не существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:42 am

Мне тоже кажется что второй шанс всегда существует. И пока не попробуешь не узнаешь как оно будет. А вдруг не приймешь, так и будешь потом всю жизнь маятся и думать: "А вдруг бы все нормально было?". Вот и хожу, думаю. По крайней мере по нему видно что он искренне расскаивается. Каждый вечер приезжает, поддерживает, материально предлагает, старается как-то развеять меня. Одним словом не знаю я даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:00 pm

ну так и не думай, бросайся в омут с головой, а там как оно выйдет, так выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:06 pm

Асюха пишет:
Мне тоже кажется что второй шанс всегда существует. И пока не попробуешь не узнаешь как оно будет. А вдруг не приймешь, так и будешь потом всю жизнь маятся и думать: "А вдруг бы все нормально было?". Вот и хожу, думаю. По крайней мере по нему видно что он искренне расскаивается. Каждый вечер приезжает, поддерживает, материально предлагает, старается как-то развеять меня. Одним словом не знаю я даже.

Маяться ты в любом случае будет..если откажешься то будешь корить себя за то что так и не попробовала, а если согласишься и все пойдет не так как хочется то будешь винить себя за очередную ошибку..нужно просто перестать копаться в себе и доверится сердцу..а лично по мне так лучше жалеть о сделанном..
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 4:36 pm

Знаешь что Ась,попробуй ещё раз а там видно будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 6:57 pm

Чтобы было все видно , надо еще пытаться анализировать развитие отношений . А чтобы не входить в одну реку дважды , нужно в чем-то меняться самой . Ну , или дамбу какую-то на реке соорудить , что ли ab
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 9:28 pm

Fly я уже столько всего проанализировала, до сих пор поражаюсь как у меня голова не лопнула. А по поводу меняться, меня итак уже жизнь за последние полгода так поменяла, коренным образом. (Только друзья говорят что не лучшую сторону). Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люблю тебя вчера...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых любимых и сексуальных :: Мужчина и Женщина-
Перейти: