Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!

Перейти вниз 
+4
Асюха
Nya
манюня
anja
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 12:50 am

Где-то у нас в Киеве, на Оболони есть инфекционный роддом. При нем кафедра Богомольца. У кумы подружка (они вместе с детьми гуляют в парке) обращалась туда. Ей тоже ставили диагноз ранний климакс, задержки были постоянно. Она туда пошла, ее там обследовали, сделали какие-то надрезы на трубах (под местной анестезией). И через какое-то время она забеременнела. Родилась девочка. Говорит что недорого. Вот, хочу поехать, может они и за меня возьмутся. М. нет уже второй месяц. Как к врачу не хочу, так все вернулось обратно. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:13 am

ничего. все будет ок. и детки у нас будут. нос только не вешай. ангелочки тебя слышат :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:16 am

Да я вроде уже и сама не знаю чего хочу. Постараюсь конечно же не вешать и обязательно поеду в отпуске в ту больницу. Только анализы на гормоны у нас слишком подорожали. Я по прайс-листу считала, так где-то потянет гривень на 700-800.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 10:11 am

Ася, переведи в рубли или в доллары, я курсы гривны не знаю. Я недавно сдавала на гормоны, у меня вышло на 4000 руб (133 $ )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 1:39 pm

У нас тоже наверное где-то так и получится. 100 долларов - это почти 800 гривень. Это же я приблизительно считала, не все гормоны вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 11:29 pm

Девочки, я кажется окончательно поняла: я не хочу детей. Вот такое открытие сделала в отпуске. Да и м. перестали идти, уже с апреля нет ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 6:02 am

Ась ты просто устала,может тебе какое то время отдохнуть подольше?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 6:02 am

Я имею ввиду от врачей,анализов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:56 pm

Да итак вроде отдыхаю. У врача уже месяца три не была. Решила: будь что будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 7:53 am

Ася, не поверишь, но у меня тоже подобные мысли возникать стали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 9:38 am

Да девчат борьба это может и хорошо ,но у человека силы тоже бывает иссякают.Мы конечно советовать можем много,но вашу проблему решать вам самим
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 9:17 pm

Да, Манюня, я с тобой согласна. Просто время идет, мы становимся старше и привыкаем жить как жили, без всяких отклонений. Уже кажется что вдвоем хорошо, что вроде третьего и не надо. Может это пройдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 4:12 pm

Ась а сколько случаев когда женщины рожали и в 40 лет,но правда их в таком возрасте трудно поднимать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 11:18 pm

Да и разница в возрасте между родителем и ребенком тоже сказывается. Меня мама поздно родила и не всегда мы с ней друг друга понимали.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 7:30 am

Да я смотрела на свою соседку и её мужа,как они мучались,а что делать поднимать его надо,вот и вкалывали на пенсии
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 10:09 pm

Вот-вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2010 9:46 pm

Вот что значит пошла работать в санчасть. Проходила осмотр, вчера дошла до гинеколога. Взяла мазок. Узнала о моей проблеме. Сказала что надо переходить на гормонозаменяющую терапию, а то, возможно, скоро начнут ломаться кости. Сегодня принесла ей результаты последних анализов, она сказала что они старые (ну да, я их делала в 2008 году). Послала снова на гормоны, только уже не весь список, а подчеркнула некоторые (220 гривень, где-то30 долларов), в принципе, цена приемлемая. В следующую субботу наверное поеду сдавать. Потом к ней на УЗИ. А дальше посмотрим что она мне выпишет. Сказала что скорее всего на гормонах прийдется сидеть всю оставшуюся жизнь. А я боюсь очень сильно... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:25 am

Не бойся, все к лучшему, мы с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:38 pm

Спасибо большое девченочки!!! Мне сейчас поддержка очень нужна, что-то совсем грустно стало... Реву часто...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 11:18 am

Ась я не пойму,тебя что лечили неправильно что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 9:32 pm

Не знаю как меня лечили. Единственное что она мне объяснила, что мне лечиться надо постоянно, то есть сидеть на таблетках всю оставшуюся жизнь. Потому что как только я буду переставать пить таблетки, все будет возвращаться обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 11:38 pm

Наверное в четверг поеду сдавать анализы. Что-то плохо мне совсем девченочки стало. Приливы эти задолбали меня и сердце вот-вот из груди выскочит. Вчера вечером замаялась вся: то жарко, то холодно... Прямо уже крышу сносит... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 7:51 am

Ась у тебя что,климакс что ли?Хотя ещё вроде по возрасту рано Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 10:21 pm

Да, по колличеству гормонов получается климакс. И в последнее время начались приливы, чувствую себя не очень хорошо. И еще часто такое бывает что кажется сердце из груди вот-вот выскочит.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 6:53 am

у нас так на работе у одной женщины,лицо внезапно краснеет,ей жарко,и сердцебиение,ей 43года
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых красивых :: Женское здоровье :: Для будущих мам-
Перейти: