Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поговорим

Перейти вниз 
+6
zaza
Анна
anja
манюня
Асюха
Koddy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 5:52 pm

А. далековато не доедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 5:53 pm

А мисхор это где-то же в Крыму?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 5:53 pm

Да ЮБК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 5:55 pm

Понятно, а я ни разу в Крыму не была. У меня у сотрудницы сын с женой и сыном поехали. Так у них одна только путевка (правда 4-х разовое питание), стоит 11.400 тыс. гривен. А мы на все берем 5.500 (это и проживание, и дорога, и на мелкие расходы).
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 5:59 pm

у меня дорога выходит 2000 гривен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 6:05 pm

Ого!!! Rolling Eyes Да, плохо когда далеко от моря живешь. У нас где-то 600 гривень, но мы на машине едем.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 6:16 pm

а мы на поезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 6:48 pm

Нам на поезде не выгодно, там надо будет в Одессе пересадку делать, а на автобусе почти такая же цена как на машине, вот мы и решили на машине ехать. Где захотели остановились, когда захотели вышли размялись. Одним словом сами себе хозяева. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 6:58 pm

Я то же мечтаю на машине в крым.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 12:44 am

Прюветики девушки!!!!!
я долезла до форума )))))))
Асюха на море собралась - молодец.
я уже была на море. на три дна ездили с друзьями. мы с подругой в первый день напились пива и полезли в море, в шторм, меня ногами по ракушкам протянуло и на утро ноги распухли. даже встать с кровати не смогла. позвонила своему хирургу, он мне уколы сказал колоть. Остальное время отпуска я сидела в домике, колола уколы и пила таблетки. С моря прямо в больницу и поехала. Вот щас радуюсь прохладной погоде, потому как могу носить только штаны. Ноги сильно облазят. раны большие. Постоянно намазаная кремами, гелями, мазями...замотаная в бинты. Вообщем это море я, муж и наши друзья запомним на долго Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 12:46 am

Ничего себе отдохнули!!! Surprised Ты поправляйся, не болей. Я сама знаю как это плохо когда болят ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:07 am

Ой, девченки, совсем забыла написать. Это у меня мамы год не было дома, а когда приехала, мы с ней разговорились, так она меня спросила: "А ты с девочками на форуме до сих пор переписываешься?". Представляете, как я ей тогда про форум уши прожужжала, что она запомнила. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:08 am

та я уже через неделю на работу, как лошадь, бегала ))))))))))) все ок. только обидно, что немогу платья носить. стыдно ноги показать людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:09 am

Ничего, все заживет, будешь как новенькая. любуется
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:09 am

у меня муж тоже спрашивал: ты что про форум вспомнила? говорю: нет, время появилось)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 1:11 am

Это хорошо что появилось. А то одно время тут совсем пусто было. Так, иногда заходили девченки, пару слов напишут и опять тишина. А так вроде со всеми сроднилась, что скучно без вас. сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 12:06 pm

Ань заживет. Только круто вы на море отдохнули.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 12:09 pm

Да всем привет! Мой котик ожил. Сегодня сама ему колола уколы, отец на работу 6.45 уходит, разбудил меня в 6.30. я сонная с трудом шприц вижу, но сделала и таблетку дала. Короче уже урчит на руки лезет. и главное он ЕСТ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 3:31 pm

Ну вот никого нет.... Я сегодня собираюсь сбежать с работы и поехать на пляж. У нас жара жуткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 5:00 pm

Всем приветики!!! Про кота это очень хорошие новости, пусть поправляется!!! А у нас сегодня пасмурно, а вчера вечером вообще прохладно было. Обещают жару, только она все никак до нас не дойдет. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 5:34 pm

У нас пришла. Засуха, горят дождей не ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 6:27 pm

Девчонки привет! Аня привет! Долго хохотала над твоим отпуском. Ну просто 33 несчастья....Законы подлости децствуют во все времена. Скорейшего заживления ножек Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:15 am

Всем привет! С питнецей! Я вчера отлично отдохнула, покупалась.
Нашла прикольный стих, про знакомства в инете.

Это ж как же, люди, можно!
Это ж глянь, чего творят!
Я теперь сети заложник,
Виртуальный аманат.

Мы с милёнком целый месяц
Как уже коннектимся
По приватам, а в эфире
Всё никак не встретимся!

Так что , милый,
Ты не бойся - нечего бояться!
Вот те смайлик, мы в привате,
Можешь мне отдаться!)))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:59 am

ВИРТУАЛЬHАЯ ЛЮБОВЬ.
- Hу, что, приступим?
- Какая Вы, однако, шустрая! Так сразу и приступим.
- Конечно, шустрая. У меня модем 33 800.
- О, тогда понятно. Hо я все равно так сразу не могу. Вы хоть, для начала, расскажите о себе что-нибудь.
- Хорошо. Я стройная блондинка с голубыми глазами. И еще у меня 64 мегабайта оперативной памяти.
- Ух! Hу, Вы и откровенная! 64 мегабайта! Вот это да! Это же, просто не обхватить. Хотя я, честно говоря, предпочитаю женщин, у которых 32, такой, понимаете, девичий вариант. Hу, а еще что-нибудь?
- Еще у меня 3-dfx акселератор.
- Это замечательно. Женщины, пользующиеся этим акселератором гораздо привлекательней. Продолжайте, пожалуйста.
- Hет, теперь Ваша очередь.
- Моя? Hу, ладно. Я брюнет, такой худощавый. А что еще рассказать? Вы лучше спрашивайте.
- Тогда простите за нескромный вопрос. У Вас... э-ээ пентиум?
- Вы меня обижаете! Я же мужчина, в конце концов. Естественно, у меня пентиум.
- А, простите, размер жесткого диска какой?
- 850 мегабайт.
- 850? Такой маленький?
- Ах, маленький! А Вы знаете, что дело, между прочим, не в размере?
- А в чем же?
- А в умении его использовать. Я свои 850 мегабайт так могу использовать, что тем, у кого 2 гигабайта и не снилось даже!
- Простите, простите! Я не думала, что Вы такой обидчивый. А какая у Вас тактовая частота?
- Hу, Вы и вопросы задаете, интимней некуда! Тактовая частота у меня 200. Hадеюсь, не мало?
- Hет, скорей слишком быстро. У меня 133. Я, наверно, за Вами успевать не буду.
- Hе расстраивайтесь. Я ради Вас ненадолго турбо режим отменю.
- Вы, просто, настоящий рыцарь! Спасибо огромное!
- Да, ладно Вам, не за что.
- А как у вас с безопасностью дела?
- Что Вы имеете в виду?
- У Вас плохих секторов нет?
- Hу, что Вы! Я постоянно тестируюсь.
- А вирусов никаких, случайно?
- Я в этом отношении предельно осторожен. Сами понимаете, какое сейчас время. Так что, если хоть намек какой-то, сразу к доктору Веберу.
- Вы меня порадовали! Очень хорошо, что Вы такой ответственный. А то сейчас стоит только зазеваться, и потом приходится весь диск форматировать. Давайте, пожалуй, поближе знакомиться.
- Давайте. А у Вас монитор - какой?
- 15 дюймов.
- Hебольшой.
- А Вы придвиньтесь поближе. Hу, как?
- О! Я вижу, у Вас защитный экран встроен!
- Конечно. Я предпочитаю обо все заранее побеспокоиться, чтобы потом... Стойте! Я же самое главное не узнала! У Вас операционная система какая?
- У меня Windows 95.
- Так! Hичего у нас не получится!
- Как не получится? Почему не получится?
- У меня Unix.
- Hу и что?
- Как что? Мы с Вами, мой дорогой, совершенно не совместимы! Прощайте!
- Эй, Вы, подождите! Hе исчезайте! Может можно что-то придумать? Сделать что-нибудь? Эмулировать? Эх! Исчезла. А все так хорошо начиналось. Жаль, жаль... Что же мне теперь делать? О! Hадо, пожалуй, объявление написать. "Познакомлюсь с молодой привлекательной женщиной, со встроенным модемом и совместимой платформой." Подожду, может, кто и откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Поговорим - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим   Поговорим - Страница 28 I_icon_minitimeПт Июн 25, 2010 12:47 pm

Very Happy Very Happy Very Happy ой не могу...вот так бы каждое утро начинать...со смеха Laughing
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых общительных :) :: Это все о нас-
Перейти: