Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Создай себя

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Создай себя Empty
СообщениеТема: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 12:17 pm

Жизненные тропы привели меня к одной интересной книжке Лиз Бурбо "Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле". По складу своего характера, подобную мозгопромывающую литературу читаю с большим трудом, но есть вещи в этой книге, которые меня заинтересовали. Предлагаю вам посмотреть упражнения, которые, как пишет автор, помогают научиться слушать свое подсознание.

Возьми лист бумаги и запиши все, что сможешь вспомнить, из того, что ты делал на прошедшей неделе, выделив следующие категории:
1. Что ты сделал просто для себя, такое, что вызвало твое хорошее самочувствие или принесло тебе ощущение счастья?
2. Что ты сделал для других? Хотел ли ты делать это? Чем ты руководствовался в каждом случае?
3. Перечисли всех, кто сказал или сделал что-то такое, что заставило тебя почувствовать, будто тебя критикуют или осуждают. Затем составь перечень ситуаций, когда ты поймал себя на том, что критикуешь или осуждаешь других. Что ты при этом чувствовал? Видишь ли ты связь между тем и другим?
4. Повторяй следующую аффирмацию всякий раз, когда ты оказываешься один на один со своими мыслями, пока не почувствуешь, что ты принял и отпустил упомянутые выше ситуации. После этого переходи к главе 2.
Я — проявление божественного, я — бог, и я создаю все, что пожелаю. Сознавая это, я ощущаю огромную внутреннюю силу и глубокий внутренний покой.

Задумалась, и оказалось я очень мало делаю для себя, для своего личного ХОРОШЕГО САМОЧУСТВИЯ, для души
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:31 pm

Ой, а мне чтобы вспомнить что я сделала, надо напрячься. Голова совсем перестает работать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 10:21 am

Девочки караул,я непомню.Блин надо бежать в аптеку за меморией Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 5:58 pm

Или какой-то чай купить для памяти. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 2:45 pm

да хоть чо нить,лишь бы помнить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 3:50 pm

У меня то же с памятью проблемы. теперь все записываю, ну это просто переутомление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 5:32 pm

Наверное передотпускной синдром какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 6:12 pm

Точно. Организм требует отпуска!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 8:06 pm

Да, проблема оказалась в другом. оказывается не важно, что там в жизни происходит, наш друг склезор. старость подкралась незаметно!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 9:24 pm

Детство уходит не прощаясь, маразм приходит не здороваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 2:28 pm

Асюха пишет:
Детство уходит не прощаясь, маразм приходит не здороваясь.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Не нам еще далеко!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 5:22 pm

Будем надеяться. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:28 am

вы знаете а мне кажется что он равестников не ищет,ему по фик Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Создай себя Empty
СообщениеТема: Re: Создай себя   Создай себя I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 1:58 pm

Тоже вариант! Создай себя 463415
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создай себя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых успешных :) :: Самопознание-
Перейти: