Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мягкие игрушки

Перейти вниз 
+2
манюня
Асюха
Участников: 6
АвторСообщение
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 6:13 pm

Я очень люблю мягкие игрушки. Поэтому они у меня сидят, стоят, лежат во всех уголках квартиры. Даже на кухне, в ванной, в коридоре. Может кто-то считает что это пылесборники, но с ними квартира становится уютнее и теплее. Мне так кажется. А как думаете вы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 6:21 pm

а я все вынесла в кладовку,что то надоели.Такие огромные,места много занимают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 6:23 pm

У меня и большие, и маленькие, а в стенке еще и киндер сюрпризы стоят. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 6:29 pm

Ну тебе факт пригодятся,а мне может только внукам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 6:32 pm

А у меня никогда не было много мягких игрушек... ну как то не дарили их мне.. но некоторые все таки есть.. стоят в стенке.. я иногда смотрю на них и думаю.. выкинуть нужно.. стоят пыль собирают, от красоты уже ничего не осталось.. а с другой стороны жалко очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Апр 15, 2009 6:37 pm

А мне даже если и не дарит никто, я сама себе покупаю. Причем они у меня все какие-то юморные, то черепаха в кроссовках, то обезьяна в трусах и с соской. Стараюсь покупать необычных собак и медведей, а с каким-то приколом. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я

Best!Я


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 38
Откуда : Златоглавая

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2009 3:57 pm

У меня плюшевые медведи подобрались.. Один серый эмо-мишка, мне еще давно на ДР подарили, а другой - метровый коричневый медведь, муж мне подарил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2009 4:15 pm

У меня тоже здоровый медведь на компьютерном столе сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Best!Я

Best!Я


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 38
Откуда : Златоглавая

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 4:40 am

У меня уже коллекция медведей Smile Муж в больнице подарил и подружка Smile Сидят теперь парой, медведь мужа - Витя, а у него на коленке медведь подружки - поменьше и с заплаткой на животе с надписью "Анюта" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeПн Май 25, 2009 3:57 am

А у меня прибавилась мышка розовенькая, в свитерочке и с бантиком на хвостике. Very Happy А еще подарила подружка таксу, только она как копилка сделана, наверное из гипса, глаза прямо как у настоящей собаки. Чуть меньше живой. Такая красивая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 8:15 pm

а мне почему-то всю жизнь зайцев дарили..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 9:33 pm

А у меня подобралась коллекция несчастных животных: у того голова большая, у другого глаза навыкате, у третьего уши какие-то странные. Мягкие игрушки 188707 Вообщем даже нормальными животными их не назовешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Мягкие игрушки Empty
СообщениеТема: Re: Мягкие игрушки   Мягкие игрушки I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 9:41 pm

у меня всех понемногу...а самые любимые зайцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мягкие игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых хозяйственных :: Обустраиваем наше жилище-
Перейти: