Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по улучшению форума

Перейти вниз 
+3
anja
zaza
Анна
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:04 am

Ну как это..ведь новый форум будет не только для женщин Smile будем ориентироваться и на столь обожаемых нами мужчин))) Так что давайте думать название Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:11 am

А нам, татарам, как раз и не все равно. Laughing Анюта, а у нас что, уже можно и видео вставлять можно??? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:14 am

Да можно..в режиме (Господи как оно там..ведь все позабыла Shocked ) в общем в полном режиме ответа))
И вот вам моя любимая музыка и мои любимые цветы...НДяя я флудю...но в едь у нас нет понятия флуда...Так что можно пихать все куды угодно Razz

Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:20 am

Ага, так веселее когда можно все куда-ни-попадя пихать!!! Laughing Модератора то нет пока, так что флуди!!! А где можно отдельно эту мелодию взять???
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:25 am

Very Happy ой ну да..и куды ж этот проклятый модер задевалси)))) Ой Асюш щас я поищу ее название..и напишу тебе Smile

тааак нашла origen-dance of the clouds


Последний раз редактировалось: Анна (Пн Фев 28, 2011 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:26 am

Ага, уж очень музыка понравилась!!! сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:29 am

Мне тоже нравится еще раз напишу а то вдруг там не увидишь)))

origen-dance of the clouds
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:30 am

Тут я немного не так выразился . Хотел сказать , что я туда , куда и все
ab Если тематика не будет сильно меняться , то надо лишь придумать оригинальное название . Можно тоже из фильма ad Кстати , насчет тем - уже предлагали раньше : добавить о семье , родственниках ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:31 am

Пасибки!!! Уже скачала. привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 1:45 am

Fly пишет:
Тут я немного не так выразился . Хотел сказать , что я туда , куда и все
ab Если тематика не будет сильно меняться , то надо лишь придумать оригинальное название . Можно тоже из фильма ad Кстати , насчет тем - уже предлагали раньше : добавить о семье , родственниках ...

Конечно все сделаем..ну так что..переезжаем или нет? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 2:00 am

Я за!!! Завтра девченки днем зайдет, ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 6:53 am

И еще вопросик : если таки переедем , то какая судьба постигнет нынешний форум ? Не исчезнет ли он бесследно ?.. ас
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:15 am

Девочки и мальчики с вами всеми я хоть куда перееду,только чтоб все вместе Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:57 am

Fly пишет:
И еще вопросик : если таки переедем , то какая судьба постигнет нынешний форум ? Не исчезнет ли он бесследно ?.. ас
Он скажем так законсервируется..удалить я его не в состоянии и кстати есть темы которые с удовольствием можно и даже нужно будет перенести Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 11:58 am

манюня пишет:
Девочки и мальчики с вами всеми я хоть куда перееду,только чтоб все вместе Embarassed
Уррряяя Манюнька давай думать название для нового домика Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:16 pm

мне то ж все равно на какой адрес заходить, главное ссылку не забудьте оставить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 4:27 pm

Всем все равно)))) Ну давайте хоть название тогда придумаем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 9:31 pm

Я так поняла что будем уже ориентироваться и на женскую аудиторию, и на мужскую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 10:22 pm

Ну я думаю да)) хотя нужно признать что все же тут девочек больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:25 am

Цитата :
Я так поняла что будем уже ориентироваться и на женскую аудиторию, и на мужскую

А что , надо менять ориентацию форума ?)

Насчет названия : "Выкрутасами " , вроде бы , чревато называть ( как вы лодку назовете ... ) . Я уже не говорю про название "Убить Билла " ad


Последний раз редактировалось: Fly (Вт Мар 01, 2011 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:47 am

Думаю ориентацию менять не прийдется. Как же мы без нашего единственного мужчины. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:12 am

Хи))) Мы пока соберемся переехать тут все новыми темами забьем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:12 am

И не захотим уже покидать. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:15 am

Fly пишет:
Насчет названия : "Выкрутасами " , вроде бы , чревато называть ( как вы лодку назовете ... ) . Я уже не говорю про название "Убить Билла " ad

Ну это ты хватил))))) Нам до Умы Турман далеко..мечами размахивать не могем..крышки гробов пробивать тоже :$: Никогда не думала что застопарюсь с названием Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Предложения по улучшению форума - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по улучшению форума   Предложения по улучшению форума - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:16 am

Асюха пишет:
И не захотим уже покидать. Laughing
Точно))) ну я думаю часть информации нужно будет перенести..фотографии например..некоторые темы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по улучшению форума
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый дизайн форума..
» Адрес НОВОГО ФОРУМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых общительных :) :: Делаем наш форум вместе-
Перейти: