Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Скрытый дар

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:51 pm

Помните я говорила что хочу к гадалке сходить?
Мне ее подруга посоветовала, она к ней ходила и та сказала что у нее есть дар.. Она может лечить людей ну и т.д. Теперь та занимается с ней..
Так вот если честно то я ужасно ей завидую.. я всегда тянулась к чему то сверхестественному.. так хотелось уметь хоть что то...
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 5:56 pm

помоему, когда такой дар, то ты все беды и болезни людей берешь на себя...а вот этого какраз и не хочеться...
а ты уже ходила к гадалке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:03 pm

Нет не дошла еще... совсем не понятно кто и что там на себя берет...
там вообще все тайной и мраком покрыто, мы можем только догадываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 6:24 pm

значит шарлотанка,у настоящих всё открыто Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 8:42 pm

Нее я не про нее я вообще говорю, что как там на самом деле неясно..
знают только они сами..
а она не шарлотанка, она даже деньги не берет, точнее берет но у нее таксы нет, кто сколько даст..
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 9:23 pm

Мне когда-то рассказывали что если бабка или гадалка не берет денег, а берет что дадут, то она настоящая, а если приходишь к ней и она конкретно называет сумму, то она шарлатанка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:08 pm

ну эт ерунда все.. если у нее больше никакого варианта заработать нет.. то как же она брать то не будет, другое дело что говорят что нельзя им это делать, но опять же это все слухи.. что можно и что нельзя никто не знает толком..
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Скрытый дар Empty
СообщениеТема: Re: Скрытый дар   Скрытый дар I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 4:53 pm

есть конечно шарлатанки, но мне попадались правильные, прошлое говорят, советы дают.............. цыганкам не верю, такую чушь несут, недавно одна сказала, что ровно через 4 часа у меня важная встреча произойдет........ ждала-ждала......... и ничего.... обида
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скрытый дар
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых загадочных :: Магия в нашей жизни-
Перейти: