Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваша работа это ваше призвание?

Перейти вниз 
+2
манюня
Анна
Участников: 6
АвторСообщение
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 7:59 pm

Является ли ваша работа вашим призванием?
Получаете ли вы наслаждение от того чем занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 7:11 pm

Да мне нравится моя работа,я начала после училища работать и как только появилась возможность сразу перешла на это поприще Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 7:57 pm

Здорово друзья мне кажется не многие имеют возможность получать удовольствие от своей работы..
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 8:29 pm

раньше получала удовольствие от работы, а сейчас нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeПн Апр 13, 2009 9:15 pm

А я люблю свою, мне нравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:12 am

а мне если честно, не очень....пока.... просто я уже 2,5 года сижу простым кассиром.. НО!!! 20-го числа у меня страшный зачет, и соответственно при положительном результате, повышение... а значит оклад выше намного... $: держите кулачки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeСб Авг 29, 2009 2:56 pm

Я просто обожаю свою работу! Пыталась много куда устроиться, но все было не то. Я могу дома сидеть переживать, нервничать, бояться, не хотеть что либо делать. Но когда я вхожу в стены школы, мир переворачивается. Это безумный поток энергии и драйва. Нужно только уметь поймать свою волну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Ваша работа это ваше призвание? Empty
СообщениеТема: Re: Ваша работа это ваше призвание?   Ваша работа это ваше призвание? I_icon_minitimeСб Авг 29, 2009 10:42 pm

Nya пишет:
Я просто обожаю свою работу! Пыталась много куда устроиться, но все было не то. Я могу дома сидеть переживать, нервничать, бояться, не хотеть что либо делать. Но когда я вхожу в стены школы, мир переворачивается. Это безумный поток энергии и драйва. Нужно только уметь поймать свою волну.
Ты счастливая!
Я тоже обажаю свою работу несмотря не на что!!!!
Да же после отпуска Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша работа это ваше призвание?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа в Интернете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых успешных :) :: Работа и карьера-
Перейти: