Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Самые смешные анекдоты

Перейти вниз 
+3
Анна
Асюха
манюня
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 6:37 pm

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:- Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже…Грузин, ничего не отвечая, ложится спать. Утром девушка его спрашивает:- А я вчера думала, что вы приставать начнете?!…- Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея… Мне еще ваших мурашек по коже не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 6:39 pm

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ....не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора..........
Жена:
- ...да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!....даже с роботом!....
Муж:
- ...ну...как знаешь....Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает....
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА.....может попробовать?....чего даром стоит?..
Жена решается:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема...жена не знает как его выключить. Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- ...Михалыч!....есть дело на бутылку! Крикни - ЛЁЛИК КО МНЕ!!!.....
Михалыч не долго думая:
- ...ЛЁЛИК КО МНЕ!!!!....
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ...Михалыч а что произошло? Где ВСЕ????....
Михалыч:
- ...Тихо, !!!!!!!....Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!!,.....НО....ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!!!!!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 8:47 pm

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 22, 2010 10:19 pm

Laughing Laughing Laughing Про Лелика просто супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 10:47 am

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 9:18 pm

Laughing Представляю как жене приятно было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 4:03 pm

Не только приятно , но и испытала большое чувство гордости за своего драгоценного ! (:
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 8:18 pm

Не новые , но забавные анекдоты :

Поймал волк Красную Шапочку. Затащил ее в кусты.
- Трусики снимать?
- Что я тебя сюда срать привел? Пирожки давай


Очень тяжело работать в офисе.
Во-первых - шумно, отчего трудно сосредоточиться.
Во-вторых - все время отвлекают и просят не храпеть.


Продам квартиру в центре Москвы, или поменяю на поселок городского типа в Курской области.


Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены
со словами "Я все знаю! Как ты могла?".




Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчера было!



Купили отец с сыном себе "Москвич"... Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту "Москвича" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Нет, папа, теперь это наша Камасутра...



Звонок в психушку:
- Посмотрите пожалуйста, есть кто-нибудь в восемнадцатой палате?
- Нет, никого нет, а что?
- Ага, значит мне все таки удалось сбежать!!!



Пациент приходит к доктору:
- Жизнь проходит, а я не могу оторваться от компа!
- Придётся вас лечить…
- Как? Чем?
- Сигаретами, выпивкой, девочками…

Идут два мужика. Впереди две женщины. Один другому и говорит:
- Глянь, вон слева моя жена, а справа моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Второй:
- Да нет же, справа моя жена, а слева - моя любовница, и очень, я тебе скажу, неплохая любовница.
Помолчали немного, затем один и говорит другому:
- Ведь могут же, когда захотят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Самые смешные анекдоты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самые смешные анекдоты   Самые смешные анекдоты - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 10:12 pm

Laughing Очень понравилось "Девки, что вчера было!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самые смешные анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» "И это все о нас!", анекдоты, афоризмы и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых весёлых :: Комната смеха-
Перейти: