Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!

Перейти вниз 
+4
Асюха
Nya
манюня
anja
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 3:50 am

Ой, девченки, сегодня уже 8 день м. идут. Они что теперь решили, за четыре месяца вылиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 1:43 pm

Ась, что врачи по этому поводу говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 10:30 pm

Да я у врача и не спрашивала. Одним словом, закончились. Шли девять дней. Может это просто первый раз и под таблетками. Если, конечно же, и дальше так будет, то буду врачу говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 05, 2010 2:29 pm

ну конечно сказать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 4:08 pm

Мне выписали новые таблетки, в этом месяце начну принимать. Старые допью и буду новые кушать. Врач решила попробовать что-то другое. Правда, если они мне подойдут, то будет хорошо, экономнее по деньгам получается. Так я пью два вида таблеток, а это буду только одни пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 5:35 pm

пусть у тебя все будет хорошо !!! я вообще таблы ненавижу, и так тебе сочувствую....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 8:19 pm

Да, тем более что их еще надо пить по времени. У меня на 9 вечера все время будильник выставлен, даже если куда-то иду, то тащу за собой бутылочку воды и таблетки. Уже третий месяц пью. Надо пить до февраля, а потом она будет дальше лечение назначать. Вчера звонила моя врач, у которой я лечилась до этого, я ей сказала что посадили на гормоны. Она спросила какие анализы, я рассказала, она ответила: "Очень жаль".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСб Окт 30, 2010 9:06 pm

Все обязательно получится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:21 pm

Да то что получится это еще под большим вопросом, это так, для поддержки организма. Хотя, еще месяцок попью таблетки, а потом пойду сдам на гормоны кровь, посмотрю куда ФСГ движется и движется ли он вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 1:46 pm

Ась, как говориться, если очень верить, то сбудеться. Все обязательно будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 42
Откуда : NN

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 7:34 pm

Почитала и оказалось, что я не одна такая, у кого не получается. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 11:19 pm

Вероника, а у тебя что? Извини, конечно, за нескромный вопрос. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 11:59 am

Вот девочки ,говорили вам мамы не бегать в одних капроночках зимой?Слушаться надо,сейчас пожинаете свои плоды
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 11:59 am

Хотя конечно не всегда капронки виноваты Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 10:51 pm

Мамочка ты наша, я никогда в копронках не бегаю. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:34 pm

Ась,а вспомни свои15-18лет,а? ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 42
Откуда : NN

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 7:00 pm

Асюха пишет:
Вероника, а у тебя что? Извини, конечно, за нескромный вопрос. Embarassed

У меня поликистозные яичники, муж тоже не полностью здоров, сейчас лечится. Врач дал нам полгода пытаться самим, потом, если не получится, будем думать про ЭКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 7:19 pm

Вероник, вроде сейчас идет акция ЭКО бесплатно. В какихто регионах до конца года, посмотри инфу в инете может стоит попробовать??? У нас было до конца октября, но девчонки говорили что по всей россии до конца года.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 7:21 pm

http://aisty.narod.ru/allbestclinic1.html может поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 9:22 pm

У нас тоже сейчас идет акция бесплатное ЭКО, только там все что связано с трубами (непроходимость, отсутствие), за другие диагнозы они даже не берутся и попыток всего одна. И то, это не бесплатно, если так ЭКО стоит около 20000 гривень (одна попытка), то "бесплатная" операция будет стоить где-то 4500-5000 тысяч гривень. Вот так у нас государство заботится о своем генофонде. Манюня, я в 15-18 лет вообще из штанов не вылазила, а зимой еще панталоны с начесом одевала. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 4:23 pm

Ась,ну ты уж переборщила с панталонами,а может ты наоборот всё спарила,а? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 9:20 pm

Laughing Да нет, вроде не спарила. Laughing Я просто как-то всегда с детства боялась воспаления и поэтому старалась одеваться тепленько.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 6:34 am

Дааа,незнаешь как правильно... Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:35 pm

Главное себя беречь и это будет правильно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!   На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами! - Страница 8 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 7:38 pm

да,о своём коконе для души нужно заботиться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На перекор врачам и диагнозам, мы будем мамами!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых красивых :: Женское здоровье :: Для будущих мам-
Перейти: