Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Люблю тебя вчера...

Перейти вниз 
+3
Асюха
anja
Nya
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 7:43 pm

Меня интересует вот такой вопрос. К тому же в жизни так получается часто.
Встречаемся мы с мужчинами, с некоторыми долго, с некоторыми эпизодично, Любим до безпамятства или просто увлекаемся.
Но не находим отклик в их сердцах. Ищут они чего-то не земного, не реального.
А до твоих эмоций им все равно.
НО наступает момент, когда ты встречаешь того, кому ТЫ становишься нужна, новая любовь, новые чувства, свадьба, дети, семья.
И вот тут эхом начинают всплывать те, кто когда-то втаптывали тебя в грязь, те ради часа с которыми, ты могла унижаться весь день.
Те которых ты любила и из-за которых умерла одна частичка твоего сердца. и эти странные слова...Люблю тебя, любил тебя, ты лучшее в моей жизни....
Почему они все возвращаются?!
Неужели так трудно поверить, что без тебя тоже можно быть счастоивой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 4:02 pm

Нюта, тебе кто-то такое сказал? не просто так тебя на такие темы потянуло...
у меня было такое...кум когда-то мне сказал: зачем я так рано женился? мог бы еще пару лет подождать и жил бы с тобой..
только вот я сосем не хотела с ним жить. Люблю его как лучшего друга, но не больше.
Наверное по молодости люди думают, что еще молодой, еще найду себе лучше...а потом, когда лучше не пришло, начинают вспоминать и жалеть о том ,что в свое время упустили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 5:15 pm

Мне кажется что все элементарно: они дураки, поняли что потеряли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 5:27 pm

Я давно уже задаюсь таким вопросом. Никогда ни к кому не возвращалась. Но все мои мужчины возвращались, самое интересное, что как-то умудрялись найти мой номер телефона. просто очень интересна психология мужчины, что ими движет, ведь сами реально понимают, что ничего не свети, а все туда же!!!
А на тему такую действительно всподвиг один старый друг, он мне переодически сообщает что со мной бы все было по другому, что-то вроде честно, верно и все такое. Просто знает, что я его ООООчень любила, вот и пытается увидеть осталось ли еще что-то в моей душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 5:53 pm

не понимаю таких. тут ключевое слово "любила", а мужики думают, что все еще "люблю". Странные они.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 6:48 pm

Мне кажется что у мужиков слишком завышена самооценка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 8:02 pm

Да, Манюня, я с тобой согласна. Они думают что они самые непревзойденные! Я когда уже со своим мужем встречалась, так мой бывший все меня подкарауливал, поджидал то в подъезде, то за углами. Думал что я к нему вернусь. А потом вообще выдал: "Так ты с ним из-за денег встречаешься, я через год тебе докажу что я тоже зарабатывать умею". Учитывая что моего мужа миллионером не назовешь, просто он работал и зарабатывал зарплату. И зачем мне было что-то доказывать, до сих пор не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 4:50 am

Да Ась,а ещё они думают что в основном у нас всё упирается в деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 1:59 pm

Да. Хотя мне просто хотелось чтобы мужчина элементарно работал и зарабатывал деньги, а не брал постоянно у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 6:28 pm

А такие не понимают этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 1:03 am

вот-вот, когда я год прожила с парнем, который не работал, а потом наконец ушла от него, он стал всем говорить, что я ведусь на бабки и тачки..... где здравый смысл???
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 2:02 pm

Здравого смысла абсолютный ноль!
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 5:20 pm

Мужики не любят когда их бросают Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 6:29 pm

Правильно, легче же самому бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:02 am

а знаете что я узнала на днях, то его еще одна девушка бросила по той же причине............. интересно, что он про нее говорит? наверно тоже что и про меня......... не понимаю, почему эти мужики не учатся на своих ошибках???
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 5:20 pm

да потому что дебилоиды Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 5:50 pm

Менюня, мне это твое выражение так нравится!!! Люблю тебя вчера... 787296 Просто они не признают что это их ошибки, они считают что они всегда правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 5:55 pm

Ну а разве не удобно, когда тебя девушка кормит?! такие люди не дебилы а альфонцы, хотя дебилы, раз от них девушки уходят - не умеешь зарабатывать, как хоть ублажай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 6:36 pm

Даже ублажание потом не помогает, когда из тебя все время деньги тянут. Поверьте мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 6:58 pm

девушки, вы немного не правы. Если муж зарабатывает меньше жены, значит на то есть причины. И вина в этом не его. Не надо так резко говорить о таких вещах. Я понимаю, то у каждой из вас были такие ситуации, но все люди разные.
у моего мужа три образования + специальность, которых две на всю область + стаж работы 15 лет + звание, а зп меньше чем у меня в половину. И никогда я его не упрекнула в этом и делать такого не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 7:16 pm

Ань ну твоего мужа это устраивает?Или вернее не задевает?
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 7:31 pm

понятно, что не устраивает, но других вариантов сейчас нет. Оно ж не всю жизнь так будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 9:46 pm

Анюта, ты не воспринимай так все в штыки, мы говорили не про мужей, а про парней, а это совсем другая разница. И говорили про тех, кто вообще не работает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 7:21 pm

Это правильно Анют,жизнь иногда так поворачивается,что сам диву даёшься.И конечно надо всегда надеяться что будет лучше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Люблю тебя вчера... Empty
СообщениеТема: Re: Люблю тебя вчера...   Люблю тебя вчера... I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 5:10 pm

я в штыки не принимаю Smile, что вы такое подумали. Просто высказала свое мнение. Я мужикова такими не считаю. Может просто потому-то мне такие не попадались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люблю тебя вчера...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых любимых и сексуальных :: Мужчина и Женщина-
Перейти: