Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как найти любимого

Перейти вниз 
+6
Асюха
Екатеринка
манюня
Best!Я
anja
Анна
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
zaza
В поисках первой любви
zaza


Сообщения : 2359
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 44
Откуда : своя маленькая страна

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 2:37 pm

вечеринка Ты не можешь не понравиться, ты добрый и просто прекрасный человек. болельщица:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 9:03 pm

да, очень забавная история!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 30, 2010 10:32 pm

Мерси за приятные слова. Пока не звонил, подождем вечера. Сама заинтригована.
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 6:32 pm

Ась,ну что с мужчинкой то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 10:44 pm

судя по тишине, мужчинка отсеялсяSmile а у меня сегодня праздник, год свободной жизни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 11:36 am

да, в этом тоже есть своя прелесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 12:48 pm

это я себя так успокаиваю, на самом деле я очень хочу найти хорошего человека, да видимо не там ищу... Хочу заботиться о ком-то, гладить рубашки, котлеты жаритьSmile эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya
Она идет по жизни смеясь
Nya


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:06 pm

А он С... не ценит, плакать в подушку, морить голодом....)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tuzpik.livejournal.com/
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:17 pm

Нет, мужчинка не отсеился, до сих пор с ним общаемся, просто больше об этом в дневнике пишу. А по поводу поисков: я искала в Интернете, с некоторыми до сих пор переписываемся, с некоторыми встречалась, но... не моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 12:01 am

ВСЕ!!! Нет сил!!! Почему я до сих пор одна...... Вроде и красива, и мозги на месте....... а никто не хочет....... неужели во мне нет ничего................что притягивает..............кроме секса.............я хочу чтобы меня любили...............а не хотели тупо переспать.............я раньше хотела хахаля богатого............нааааааааааааааааааах..........................хорошего хочу.............. простите, крик души.......................


Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:13 am

Катюха, даже не знаю что тебе сказать, недавно сама была в таком же состоянии. Искала в Интернете, тупо предгалают или переспать и разбежаться, или остаться любовницей. Хотя как не посмотришь объявление, то все ищут жену и хотят любви!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:49 am

Цитата :
я хочу чтобы меня любили

Это хорошо ( так же , как и красота , и мозги ) . Единственное дополнение , по моему скромному мнению , - это хотеть самой любить . Я думаю , тут важно - что главнее . Например , Марина Цветаева говорила , что для нее важнее самой любить , чем чтобы любили ее... Правда , у людей могут быть разные понятия ( не всегда верные ) о том , что такое , вообще , любовь и какой ей следует быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 1:53 am

Мне кажется что для того чтобы хотеть любить, должна быть с другой стороны (со стороны мужчины в данном случае), какая-то заинтересованность тобой не просто как женщиной, а как человеком со своим внутренним миром, душой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:08 am

ai Ася , по моему , в твоем высказывании чересчур много петель ... ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:10 am

Да, я иногда могу так высказаться что сама себя с трудом понимаю. Когда думаю - все ясно, а вот написать не могу. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly

Fly


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Запорожская Сечь

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:25 am

Цитата :
Да, я иногда могу так высказаться что сама себя с трудом понимаю. Когда думаю - все ясно, а вот написать не могу.
ag Ты просто неподражаема ! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 2:25 am

Ой, пасибочки!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 4:40 pm

Асюха у нас такая непредсказуемая Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Как найти любимого - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как найти любимого   Как найти любимого - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 9:30 pm

Ага, такая непредсказуемая, что даже сама себя порой не предсказываю и не понимаю. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти любимого
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Подарок для любимого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых любимых и сексуальных :: Мужчина и Женщина-
Перейти: