Пятый элемент
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пятый элемент

Женский форум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Худеем...

Перейти вниз 
+5
Alenushka
Екатеринка
манюня
Анна
anja
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2009 7:58 pm

Да кремлёвка вещь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 29, 2009 8:53 pm

Катюш какой вес планируешь скинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 3:41 am

5 кило, которые являются жирком на моем животе и боках, можно даже немного больше, но скелетом становиться не хочу, поэтому дойду до цели и остановлюсь. Первый день прошел отлично, надеюсь, что также будет легко и дальше, только вот без шоколада сложно.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:48 am

Мне бы тоже от 5 кг избавится. Рассказывай что ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 4:06 pm

думаю, что у тебя получится, тем более, что в запасе почти месяц. Я на посту еще. Уже сама заметила, что похудела. А еще две недели...уже очень борщика хочется с мясом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 2:21 am

все что можно по кремлевской диете, мясо, помидоры с огурцами, яйца, даже двести грамм сока выпила, главное, чтобы за день не более 40-ка баллов набирать..........
купила кило креветок, но сегодня уже не смогу, наелась, лежу пузом кверху, кроме сладкого, я ни в чем себе не отказываю, но два кило уже ушли (я начинала с 61 кг)..... даже колу лайт можно, там ноль углеводов...... диета супер! у меня есть большая таблица, могу выслать кого заинтересует

да, кстати, могу еще написать рецепты блюд по кремлевке
Вернуться к началу Перейти вниз
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 2:12 pm

Катюш, у теб за три дня 2кг ушло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 4:27 pm

Насчет кремлевки у меня тоже море информации. Я в свое время сидела на форуме с кремлевской диетой.. так вот там и рецептов куча, причем не книжных а тех что девчонки сами готовят и помимо рецептов много всего полезного. Кстати для реального похудения советуют первые 2 недели употреблять не более 20 уешек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 12:24 am

получается так, только я сегодня с утра не взвесилась, забыла, пошла поела, а потом поздно было уже.......

у меня больше 30-ти получается, мне не надо все и сразу, когда я дома, я много ем, даже кажется что слишком, но подсчитав углеводы получается что не много.....

а вообще............
пивка хочется (((.... в бутылке балтики 5 - 15 у е ...... а у меня к вечеру уже набирается так, что пивко впритык будет (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 1:38 am

Кать а ты ешь то что практически на 0.. например курочка вареная 0 , с утра сделай яичницу из 2 яиц-это 1 у.е. в обед курочку вареную-это 0.. и пожалуйста можешь вечер пивку посвятить...только не много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 5:53 am

вот завтра я именно так и сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 2:03 pm

Девочки овт и я тоже сейчас хужею, мой МЧ следит за своим весом, а что же мне остается???? не могу же я быть полной и красивой , а он худой будет, но что мне нравится он ничего не говорит ни плохого ни хорошего по поводу фигуры, он сам ест меньше и вот я тоже задумалась, я поле Великого поста немного похудела, но на том и остановилась, а хочется выгладеть суперски!!!!!
Только вот у меня другой способ я поняла , что диеты это все временно ... я для начала дала почитать книгу своему МЧ о диыхательной системе "Бодифлекс" , т.к. он уж очень обеспокоен своим видом (я бы не сказала что он полный, ну есть немного по бокам небольшие отложения, но ведь он уже и не мальчик Smile, но то что он следит за собой я уважаю) Так вот его эта система заинтерисовала и он начал заниматься, ну... и я сама тоже подключилась. Я года два назад занималась и действительно реально помогает, уходят объемы а не кг.. Система основана на дыхании . Клетки обогащаеюся кислородом и расщимляют жировые клетки, а если делать определенные упражнения подтягиваютя контуры тела, ну в общем. Нужно для начала прочитать книгу, написано все подробно, оптимистично. Занятие расчитано на 15 мин в день, только вот в первое время для того чтоб войти в ритм нужно больше времени у меня вчера ушло 30 мин для того чтоб проделать все упражнения.
А по поводу своих кг. я не знаю последний раз когда я взвешивалась, я считала что похудела Smile, и когда я увидела на весках 69 кг, растроилась и поле этого на весы не становлюсь принципиально, теперь ориентируюсь только по вещам, вмещаюсь или нит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 2:21 pm

Девушки, если кушать постоянно курицу и яйца, получиться переизбыток белка в организме. Не надо так делать. Кроме проблем ничего не получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2009 10:56 pm

и кальций вымывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 1:58 pm

anja пишет:
Девушки, если кушать постоянно курицу и яйца, получиться переизбыток белка в организме. Не надо так делать. Кроме проблем ничего не получите.
Анют я же не заставляю ее есть одни яйца и курицу.. но один день можно..ничего страшного не случится...
Вернуться к началу Перейти вниз
манюня
Стервозина
манюня


Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2009-04-12
Возраст : 57
Откуда : Дальние холодные края

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 4:44 pm

Слушайте девчонки,я практически сидела на курице и яйцах неделю(правда кое как выдержала),но зато похудела(и по секрету опять расторобанило Sad ),хочу опять похудеть,а то противно от жира Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:50 pm

Была на море, взвешивалась, при росте 167,5 вешу 59,5. Купили с мужем обруч, теперь по вечерам по очереди крутим. Правда еще не совсем вспомнили как это делается. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатеринка

Екатеринка


Сообщения : 348
Дата регистрации : 2009-05-08
Возраст : 38
Откуда : из будущего...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:52 pm

я тоже обруч кручу, уже не больно, а первое время огого было......

У меня есть штанишки с ремнем, в прошлом году носила и все нормально было, в этом не смогла даже застегнуть его, так вот сегодня я его застегнула, и это даже нормально выглядит. Ура, товарищи, Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асюха

Асюха


Сообщения : 3888
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:54 pm

Да мне пока не больно, пока вспомнить не можем как это. Very Happy Вчера насмеялись до колик в животе, сегодня будем опять вспоминать, правда у меня уже легче пошло, а он стоит, руками, ногами машет, ну такая умора. Я даже вчера на видео записывала. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 12:25 am

Асюха пишет:
Была на море, взвешивалась, при росте 167,5 вешу 59,5. Купили с мужем обруч, теперь по вечерам по очереди крутим. Правда еще не совсем вспомнили как это делается. Very Happy
Да ты худышка.. мне бы твой вес...У меня тоже обруч стоит.. кстати пошла ка я его покручу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 12:27 am

Екатеринка пишет:
я тоже обруч кручу, уже не больно, а первое время огого было......

У меня есть штанишки с ремнем, в прошлом году носила и все нормально было, в этом не смогла даже застегнуть его, так вот сегодня я его застегнула, и это даже нормально выглядит. Ура, товарищи, Ура!
Катюха держись не сдавайся.. я с тобой, правда не на кремлевке, а на овощах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 1:40 pm

Девочки делюсь своими успехами после первой недели моих упражнений мои результаты уменьшились объемы:
верхняя часть живата (на 5 см выше талии) - 2 см Smile
талия - 2,5см Smile
нижняя чась живота ( на 2,5 см ниже пупка) -2 смSmile
бедра - 2 см Smile
ноги - 0 см Sad
и это тллько первая неделя... Smile то ли еще будет....
особой диеты нет, правдв из-за жары ем чуть меньше, но когда хочется кушать ем что хочется, главное продолжать в том же духе
да... еще в добавок к упражнениям не каждый день, но иногда по желанию кручу обруч по 20 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
Анна

Анна


Сообщения : 2301
Дата регистрации : 2009-04-06
Откуда : Страна грез

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 2:17 pm

Класс!!! друзья .. а ты по видео курсу занимаешся? Это вообще сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2009-05-16

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 2:21 pm

нет по книге, я хочу сказать, что там очень хорошо написано и есть психологический настрой главное поверить и естественно проверить, я проверила, действует!!!!!
а видеокурс я видила тоже хорошо наглядно видно как нужно делать упражнения, но для себя не покупала и не качала, васе по книге....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://licayuliya.ucoz.ru/
anja
Стервозный зайчик
anja


Сообщения : 2030
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 39
Откуда : от туда...

Худеем... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем...   Худеем... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2009 2:49 pm

Юля, молодец!!!
курица, яйца, томат, 0% кефир, капуста - это белковая диета. Я на такой диете сбросила 6 кг за 2недели. Но курицу уже год не ем. Очень уж она надоела мне.
я в субботу получила тырки от мужа, за то что очень похудела. Но у меня еще неделю поста. 12-го числа наемс сыра и очень хочу борщик с мясом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худеем...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Пятый элемент :: Для самых красивых :: Диеты и правильное питание-
Перейти: